Гость
Статьи
Признаки Б, но чуда же …

Признаки Б, но чуда же быть не может?

Девочки всем добрый день. У меня какие то странные изменения с организмом, но даже подумать не могу, что это может быть((( К гинекологу боюсь идти. Три года так лечили, что с операций не вылазила, а последняя операция в ноябре вообще меня морально подкосила. Ехать в другой город к врачу нет на данный момент возможности. Вот и решила поделиться с вами, а вдруг у кого-то так было и это принесло счастье. Хотя не верю в чудо. Вообщем такое дело. Три года не могли с мужем завести третьего ребёнка, так как проблемы по женски (в следствии вины врачей) в итоге трубы начали усыхать и в ноябре 2019 года в другом городе экстренно мне их удалили (обе). Теперь врачи настаивают на Эко, сами светятся так как их ошибки были. Мы согласились на ЭКО, но на следующий год, так как муж у меня военный и улетает в длительную командировку. Морально из всей ситуации до сих пор подорвана. Но с мая месяца со мной происходит не понятки. 14 мая был ПА не защищённый естественно (смысла нет защищаться теперь((), а с 17 мая у меня жутко стала болеть грудь, как при мастите ( с первым ребёнком был мастит поэтому знаю) и в этот же день целый день кололо как электроимпульсами при электрофарезе внизу живота, потом два дня тянуло левый яичник. Начались боли в животе постоянные, тянущие и ноющие, грудь увеличилась. Целый день тошнотворное муторное состояние и иногда рвота. Живот болит по сей день. До месячных ещё 6-8 дней (цикл не постоянный), но 17 мая ощущаю себя бегемотом который проглотил мячик и этот мячик не хочет сдуваться. У меня болела поясница и грудь перед М, но обычно за неделю до предполагаемых М. Тест делала и не один, на всех одна чёткая полоска, а вторая как бы внутренняя, как будто внутри теста. Слабенькая. Может я заболела и не дай бог образование какое. Тьфу тьфу тьфу. Но такого даже при воспалении у меня ещё не было никогда.и писать бегаю очень часто и на кишку давит. Вроде все признаки Б, но ведь не беременнеют же без труб!!! Или может сейчас все возможно? Вообщем девочки как то так.

8 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

Не беременееют. Внутреннюю полоску "под тестом" не стоит рассматривать. Сходите на УЗИ

Гость
#2

так это же и все признаки миомы

#3
Лиззи

Не беременееют. Внутреннюю полоску "под тестом" не стоит рассматривать. Сходите на УЗИ

Просто в нашем городе по весне был случай, у нас девушка носила ребёнка в брюшной полости и узнала когда сильно заболел живот. Оказывается она 7 месяцев уже как беременна была. Прооперировали. Родила здорового малыша. Вот и задумалась

#4
Гость

так это же и все признаки миомы

Спасибо. Что такое миома знаю, а вот какие признаки у неё не знала.

Гость
#5

Без труб беременность естественным путем невозможна. Возможно у вас ложная беременность (невроз), это к психотерапевту надо идти

#6
Гость

Без труб беременность естественным путем невозможна. Возможно у вас ложная беременность (невроз), это к психотерапевту надо идти

Спасибо, но с головой у меня все впорядке. Надежд после удалиния труб не питала, а поэтому беременность даже в голове не прокручивала. То что по началу переживала, так просто много операций уже было вот и переживала. Потом все улеглось. Занялась детьми и мужем. Так что не была зациклена. Так что с чего взяться то ложной беременности.

Гость
#7

В итоге что у вас? просто у меня тоже обе трубы удалены из-за внематочной (а тут задержка вторую неделю,тест делала на 5-6 день задержки(ОТР).В животе что то происходит, вроде по симптомам месячные,но их нет.Подскажите что нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Что у вас в итоге?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: