Гость
Статьи
Посоветуйте подушку

Посоветуйте подушку

Кому повезло иметь подушку, которая подходит на все 100? До сих пор спала без подушки, а сейчас начала болеть шея. Может спортом перезанималась? Советуйте... #подушкадляшеи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте подушку с бамбуком. Долго прослужит.

Гость
#2

Иметь подушку?
Это для мужчин опрос?

Гость
#3

Ортопедическая.Специальной конструкции. Твердый поролон.

Гость
#4

Ортопедическая. Твердый поролон, конструкция специальная. Пользуюсь лет десять, ставлю твердую пятерку производителям.

Гость
#5
Гость

Иметь подушку?
Это для мужчин опрос?

Капец вы испорчены)))

Гость
#6
katuxa

Попробуйте подушку с бамбуком. Долго прослужит.

Спасибо, гляну

Мужло подлое
#7

Гелевая зашла

Гость
#9

главное натур наполнение не брать, а то там живность может завестись

Гость
#10
Гость

Капец вы испорчены)))

Хлавное, чтобы вы оставались свежи)

#11
Гость

Иметь подушку?
Это для мужчин опрос?

Поиметь можно дакимакуру

#12
Девушка Орочимару🐍

Поиметь можно дакимакуру

Это тоже подушка

Гость
#13

Я много лет спала на гречичной(наполнитель - гречичная шелуха), проблем с шеей не знала. Единственно, к ней привыкать надо какое-то время.

Анна
#14

Очень рекомендую подушку Cristina Mille. Замечательная подушечка! Дороговата, НО оно того стоит, я до этого 10К на пробы выкинула, теперь не знаю куда всё эти подушки девать :)Я люблю спать на очень низких подушках.И когда я легла на эту подушку,она показалась мне высоковатой,но в течении нескольких минут подушечка приобрела удобную для меня форму.Сделайте подарок себе и своим родным! Можно стирать, разная размерная сетка, качество просто супер!

Дарья
#15

тут конечно очень индивидуально все, но лично мне сейчас нравится спать на ортопедической подушке HILBERD. покупала в салоне МЕДИ, там большой выбор, есть разные. моя специально для тех, кто спить на спине, есть еще для тех кто спит на животе. после нее у меня наконец перестала болеть шея по утрам и сон стал крепче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Анна

Очень рекомендую подушку Cristina Mille. Замечательная подушечка! Дороговата, НО оно того стоит, я до этого 10К на пробы выкинула, теперь не знаю куда всё эти подушки девать :)Я люблю спать на очень низких подушках.И когда я легла на эту подушку,она показалась мне высоковатой,но в течении нескольких минут подушечка приобрела удобную для меня форму.Сделайте подарок себе и своим родным! Можно стирать, разная размерная сетка, качество просто супер!

Знаете, я всё-таки ее купила, спасибо большущее! Обалденная подушка!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: