Гость
Статьи
На платном приеме …

На платном приеме педиатра я упала в обморок

Была на приеме педиатра. Ребенка 4 года приводила. Вышла из кабинета, потому что стало плохо, и упала в обморок. Меня осмотрели. Сделали экг, взяли кровь на сахар, пришел терапевт взрослый меня осмотреть. В этом плане все в порядке, помощь оказали. Но потом в счете был не только прием ребенка, но и прием терапевта меня и экг и анализы все. Я нормально отношусь к этому, все оплатила и понимаю в каком-то смысле, что может у них иначе нельзя и т.п. Но вот интересно, многие ли бы взяли в таком случае деньги и провели все через кассу, разве нельзя было тому же терапевту подойти чисто по человечески осмотреть меня и не взять деньги, например. Просто если бы я была на их месте, то оказала бы помощь бесплатно конечно. А как бы поступили вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, напишите, пожалуйста, адрес поликлиники - я подкину эту тему знакомой журналистке.
Не напишете?
А знаете почему - потому что вы все наврали про оплату скорой помощи для себя.
Брехушка.

Гость
#2

Если вы были в платной клинике то там никто ничего бесплатно не сделает , вы же не одна такая , у них куча таких .. тогда ничего не получали бы . Если бесплатная Поликлиника , то там естественно не возьмут

Гость
#3

В частной клинике камеры и руководство следит, что бы мимо кассы не прошло. На экг бумага спец. Там не скрыть. Терапевт помог, свидетрлей было много. Если у терапевта коллеги стукачи, то они бы воспользовались поводом его сдать. Так что просто скажите, что хорошо были деньги на ситуацию эту.

Гость
#4

щаз капитализма. Вход - рубль. Выход - 5

Гость
#5

Они могли бы просто скорую вам вызвать. А оказать просто неотложную доврачебную помощь, без терапевта, анализов и экг. Уложить, ноги, поднять, открыть окно, нашатырь под нос. Скорая бесплатно экг снимет и кровь на сахар возьмет.

Гость
#6

Принцип частной медицины "за жизнь нужно платить". Принцип не далекого государства У "сиди дома и молчи". Это новый, дивный мир. Велкам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Cвета

Автор, напишите, пожалуйста, адрес поликлиники - я подкину эту тему знакомой журналистке.
Не напишете?
А знаете почему - потому что вы все наврали про оплату скорой помощи для себя.
Брехушка.

С с какого перепуга в платной детской клинике оказывают бесплатный сервис??? Вот пусть и ждет 03

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: