Гость
Статьи
Боюсь что просто так …

Боюсь что просто так остановится сердце

Каждый день думаю об этом,на фоне этого бывает частая тахикардия.
Ходила к психиатру, прописал только успокоительные. Кто нибудь сталкивался с таким? Как отгоняли эти мысли?
А то в 23 года уже такие мысли лезут в голову. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И откуда такие тараканы и заморочки в голове берутся в эти годы? Ужас.

Аргента
#2

Когда оно остановится, вы об этом и не узнаете. И повлиять на это не можете. Проверьте сердце, если оно здоровое то живите и не мучайтесь.

Гость
#3

Сердце просто так не останавливается. Даже с больным сердцем люди живут до старости, рожают детей и т.д. А если сердце у вас здоровое, то вообще беспокоиться не о чем

Лина
#4
Гость

Сердце просто так не останавливается. Даже с больным сердцем люди живут до старости, рожают детей и т.д. А если сердце у вас здоровое, то вообще беспокоиться не о чем

Вот поверьте останавливается просто так. Но конечно этому что-то способствует. Вот у мужа племянница, 20 лет, пошла в туалет и все, сердце остановилось. Но у неё была эпилепсия. Но не во время приступа остановилось. Там ничего не понятно. Врачи говорят, что не понятно из-за чего остановилось сердце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#5

А вообще, автор, у меня ваша же проблема. У меня начались па и следом кардиофобия. Говорят сердце здорово, а страх не уходит. Как бороться я хз. Иногда до жути страх. Не знаешь, как уснуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: