Гость
Статьи
Мама поставила спираль

Мама поставила спираль

Только не смейтесь. Моя мама такой человек,до которого суть какой либо ситуации доходит очень долго,и она привыкла прежде что то делать,а думать потом
В общем поставила она спираль два дня назад (перед этим осмотры,УЗИ,анализы перед установкой) то есть осознанно сделано.
Сейчас ходит какая то вся нервная,кричит постоянно,с отчимом почему то поругались и хочет ее снять, но говорит,что неловко к врачу идти,ибо тот будет в шоке.
Как думаете,снимут ей спираль по требованию или откажут?
Дело в том,что она у меня денег на это все одолжила,я в шоке, ничего не понимаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ?

Гость
#2

А почему должны не снять?

Гость
#3

Она у нее всего два дня стоит!!!

Гость
#4
Гость

И что ?

Она у нее два дня всего стоит. Только поставили, сейчас придет снимать

Гость
#5

Она живёт постоянно у меня в долг,но мне денег для мамы не жалко,она отдает долги,а я их обратно никогда не беру. И тратит на всякую *** просто. Вот зачем ей спираль нужна была? Не могу понять, сейчас захочет снять,тоже не бесплатно.
Поставила без надобности,сказала что все что я дала потратила,теперь опять просит. Мы даём ей постоянно деньги,без проблем,не жалко. Просто, зачем?????
Сейчас она мне всю голову задурила,доча хочу снять,доча запиши меня к врачу,доча,что для этого надо,доча,сходи со мной
Я уже устала просто,она сама может все делать,но ей постоянно нужна моя компания,ей без меня скучно,а у меня на этой неделе много дел
Спросила поэтому снимут ей спустя два дня после установки или нет?

_
#6

Конечно снимут. Врачу плевать сколько она стоит, он тоже услугу оказывает,ему же лучше, если клиентов много будет

Гость
#7

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Гость
#8
Гость

Она у нее два дня всего стоит. Только поставили, сейчас придет снимать

Ну может скучно человеку а так хоть какое-то развлечение ходит себе от врача к врачу.

Гость
#9

Наверное вспомнила, что таблетками предохраняется, а деньги потрачены

Гость
#10
Гость

Ну может скучно человеку а так хоть какое-то развлечение ходит себе от врача к врачу.

Воооот. С языка сняли. Я точно так же и подумала

Гость
#11
Гость

Она у нее всего два дня стоит!!!

И чеу????

Гость
#12
Гость

Она живёт постоянно у меня в долг,но мне денег для мамы не жалко,она отдает долги,а я их обратно никогда не беру. И тратит на всякую *** просто. Вот зачем ей спираль нужна была? Не могу понять, сейчас захочет снять,тоже не бесплатно.
Поставила без надобности,сказала что все что я дала потратила,теперь опять просит. Мы даём ей постоянно деньги,без проблем,не жалко. Просто, зачем?????
Сейчас она мне всю голову задурила,доча хочу снять,доча запиши меня к врачу,доча,что для этого надо,доча,сходи со мной
Я уже устала просто,она сама может все делать,но ей постоянно нужна моя компания,ей без меня скучно,а у меня на этой неделе много дел
Спросила поэтому снимут ей спустя два дня после установки или нет?

похоже, у вас просто мама с синдромом дефицита внимания. И инфантильная. Ей хочется, чтобы ее как маленькую все время жалели и развлекали, но рядом такого человека нет. Дело даже не в спирали, ее вынут, появятся новые поводы наводить суету

Гость
#13
Гость

похоже, у вас просто мама с синдромом дефицита внимания. И инфантильная. Ей хочется, чтобы ее как маленькую все время жалели и развлекали, но рядом такого человека нет. Дело даже не в спирали, ее вынут, появятся новые поводы наводить суету

Ну почему именно спираль,почему не придумала что сердце болит там или спина. Боже мой
У меня сердце разрывается.
Хотела её проучить за это и больше не одалживать и не идти с ней к врачу,но не могу потому что из за такой глупости,она потратила деньги а теперь не сможет купить себе то что ей действительно нужно,только для того,чтоб видеть меня чаще
Ой это замкнутый круг
И люблю маму,и одновременно хочется получить как то,но не могу
А как бороться с этим дефицитом внимания? Видимся же часто,да и у нее кроме меня есть ещё дочь и сын,трое нас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

похоже, у вас просто мама с синдромом дефицита внимания. И инфантильная. Ей хочется, чтобы ее как маленькую все время жалели и развлекали, но рядом такого человека нет. Дело даже не в спирали, ее вынут, появятся новые поводы наводить суету

Да и зачем женщине в 47 спираль,не понимаю
Она никогда ничего подобного себе до этого не ставила
Хотела троих родила- и сколько с отчимом живут ни разу осечек не случалось незапланированных, не было поводов ее ставить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: