Гость
Статьи
Прокладки или тампоны?

Прокладки или тампоны?

Что лучше: тампоны или прокладки при месячных?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень индивидуально! Лучше попробовать и то, и то, чтобы выбрать для себя)
Я использую прокладки. Так комфортнее и легче отслеживать наполнение.

#2

Тампоны ни всем подходят. У меня от них дискомфорт, но есть девочки, которые только ими пользуются.

Гость
#3

Лучше покли, или квачи

Гость
#4

Чаши

Гость
#5

Тампоны, конечно- я даже в соревнованиях участвовала. Совсем не замечаю менстр, дни как дни- и только благодаря тампонам- и в зал хожу, и в бассейн, и на пляж- и везде

Гость
#6

Как можно напялить подгуз (прокладку) и ходить с мокрой промежностью, грязной, вонять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Все индивидуально, я раньше пользовалась тампонами, сейчас вообще перешла на менструальные чаши. Пользуюсь чашами Капакс, не пересушивается влагалище, как при тампонах, нет мокрого ощущения там и запаха тоже. Но важно любым средство гигиены пользоваться согласно инструкции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: