Гость
Статьи
Может ли киста …

Может ли киста полосатить тесты?

Здравствуйте! Вчера сходила на УЗИ органов малого таза, поставили кисту функциональную под вопросом. Тесты выдают две полоски. Беременность на УЗИ не нашли. Задержка М есть, примерно 4 дня. Может ли киста полосатить тесты? #женскоездоровье #беременность

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 дня рано для УЗИ, ставлю на беременность

Гость
#2

На таком малом сроке УЗИ может не увидеть беременность. И киста может давать слабую вторую полоску
Сдайте кровь на хгч в динамике 3-4 дня, если растет то беременность. Значит через пару недель снова на УЗИ, исключить вб

Аноним
#3
Гость

На таком малом сроке УЗИ может не увидеть беременность. И киста может давать слабую вторую полоску
Сдайте кровь на хгч в динамике 3-4 дня, если растет то беременность. Значит через пару недель снова на УЗИ, исключить вб

Вторая полоска слабая, но видна динамика. Буду сдавать хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Аноним

Вторая полоска слабая, но видна динамика. Буду сдавать хгч.

Ну что? Есть беременность или киста? Я в такой же ситуации((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: