Гость
Статьи
Как не тупить в жару?

Как не тупить в жару?

Уже второй год жара летом, я от неё совершенно отвыкла.
Стала хуже соображать, днём вообще ничего не хочется делать, пью все время холодную воду, одеваюсь в натуральные ткани по возможности.
Как не тупить и быть в хорошей интеллектуальной форме?
Мне легче становится только вечером. Витамины, может?
Потому что лето выпадает из-за этого как будто вообще. #жара

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Никак, автор. Жара так влияет, именно тупишь

ФИО
#2

Никак, я вчера чуть в обморок не упала. Если вы не переносите жару- то сидите в кондее и не выходите.

Z_оро черный лис
#3

Жара да влияет. Где-то читал что холод наоборот улучшает действие мозга, эммм типо более свежий морозный воздух содержит больше кислорода, что влияет на принятие решений. Смотрел программу там жители пустыни бедуины ныкаются в палатки когда солце максимально в зените это с 10-14.00 а потом уже делают свои дела. Жара опасна надо много пить воды и есть еду с солью, т.к. при поте часть соли в теле теряеттся, должен быть баланс.берегите себя ладно?

Гость
#4

Кондей поставьте.

Гость
#5

кондиционер?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

пейте горячий чай или кофе. серьезно. я тоже не верил, потом сам попробовал - помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: