Гость
Статьи
Нейродермит. …

Нейродермит. Постоянный зуд

Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте хорошее лекарство от нейродермита. Страдает межъягодичное пространство. Полтора года сестра ходит по врачам, но толку нет. Уколы, мази, таблетки. Или может быть кто-то знает хорошего врача в Краснодарском крае? Буду очень благодарна, очень хочу помочь сестре. Постоянный зуд не даёт ей нормально жить. #нейродермит

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не глисты, которые вылазят и откладывают яйца, то пусть посидит в море каждый день по полчаса 5 раз. Прям пусть ходит до октября пока вода не ниже 20.

#2
Гость

Если это не глисты, которые вылазят и откладывают яйца, то пусть посидит в море каждый день по полчаса 5 раз. Прям пусть ходит до октября пока вода не ниже 20.

Нет, не глисты. Спасибо огромное за совет!

Гость
#3

Кровь на глюкозу, гликированный гемоглобин сдавали?
Если говорить конкретно о нейродермите то от зуда могут помочь рецептурные препараты типа атаракс, тералиджен

#4
Гость

Кровь на глюкозу, гликированный гемоглобин сдавали?
Если говорить конкретно о нейродермите то от зуда могут помочь рецептурные препараты типа атаракс, тералиджен

Здравствуйте. Да, кровь сдавали. Атаракс сестра принимала, помог ненадолго. Я напишу ей про тералиджен. Спасибо огромное за совет!

Анна
#5

Если пока нет врачей, попробуйте средство Глатте - очень хорошее средство.Постоянно использую именно его, очень советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6

Добрый день! Я понимаю вашу озабоченность относительно лечения нейродермита у вашей сестры. Это действительно неприятное и мучительное состояние, которое может значительно влиять на качество жизни. Сам столкнулся с подобной ситуацией, когда мой близкий человек страдал от нейродермита и мы также искали эффективное лекарство. Хочу отметить, что каждый случай нейродермита индивидуален, и то, что может сработать для одного человека, не всегда подходит для другого. Однако, могу порекомендовать вам обратить внимание на пену Глатте. Это средство имеет успокаивающие и восстанавливающие свойства, которые могут помочь снизить воспаление и зуд, характерные для нейродермита. Она обладает мягкой текстурой и быстро впитывается в кожу, обеспечивая увлажнение и смягчение. Касательно поиска хорошего врача в Краснодарском крае, рекомендую обратиться к рекомендациям от знакомых или родственников, а также использовать онлайн-ресурсы, где можно найти отзывы и рейтинги врачей. Однако, помимо лекарственных средств, также важно обратить внимание на общие аспекты ухода за кожей при нейродермите. Регулярное увлажнение кожи, использование мягких и гипоаллергенных средств для очищения, избегание раздражающих факторов и соблюдение здорового образа жизни могут помочь снизить симптомы и улучшить состояние кожи. Не сдавайтесь и поддерживайте вашу сестру в поисках эффективного лечения. Советую вам обратиться к специалисту и получить индивидуальные рекомендации, исходя из особенностей ее состояния. Использовала промокод GLTSLFG2230 и получила скидку десять скидку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема