Гость
Статьи
Постоянный зуд

Постоянный зуд

Девочки, я столкнулась с очень неприятной проблемой, скоро пойду к врачу но все же может у кого то было что-то подобное, что это может быть?

У меня была молочница 2 раза, перед месячными в прошлом месяце она началась, но выделений было немного и она продлилась всего один день а дальше все тихо и спокойно. Последние 5 дней у меня постоянный зуд именно там, в слизистой. Позавчера когда подмывалась, увидела что у меня опухло внизу малой половой губы слева, будто бы шишка. И на следующее утро она прошла!! Но сейчас у меня просто очень сильный зуд, жжение и дотрагиваться не очень приятно. Что это может быть?

Виолетта
3 ответа
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Болезнь полтора круга

Анастасия
#2

У меня зуд был из за молочницы. Гиня выписывала Ломексин 1000 мг вагинально. Зуд прекратился почти сразу же. И выделения потом пришли в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Рецидив молочницы походу. Но вам лучше к врачу сходить и там мазки возьмут. Вероятнее всего вам сразу же Эльжину назначат, ее в день обращения можно назначать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: