Гость
Статьи
Кратковременная …

Кратковременная стреляющая боль в желудке при ПМС возможен ли?

Здравствуйте, у меня обычно бывали кратковременные стреляющие боли в желудке, но пару раз стреляло и проходило. Сегодня же уже в течение часа множество раз стрельнуло, меня это сильно смущает. Недавно проходила УЗИ, все в порядке с органами, пару лет назад делали ФГДС, ставили диагноз гастрит. Может ли эта стреляющая боль быть предвестником месячных? По плану должны начаться через 2-3 дня. #здоровье

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не может. Где желудок, и где ваши репродуктивные органы, сами подумайте. У меня было похожее. Очень долго мурыжили врачи. Один говорил, что это приступы при ГЭРБ после определенной пищи, другой - что что-то там с желчным пузырем, отток нарушен, корчатся желчевыводящие пути. Долго сидела на строгой диете, пила омез и нольпазу, питание дробное мелкими порциями, перерыв между едой не больше 4х часов. Кошмар, короче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: