Гость
Статьи
высыпания. Как …

высыпания. Как избавиться от всего этого?

привет, милые дамы! Нужны срочно советы! Из-за переезда немного забросила уход за кожей, появились высыпания, раздражения..Как избавиться от всего этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехать на термальные воды. Реально помогает. Кожа становится идеальная.

Олеся
#2

Только регулярный ежедневный уход..Если кожа проблемная, то конечно все сложнее, надо средства подбирать. Лучше у косметолога проконсультироваться

Ира
#3

У меня проблемы с кожей начинаются, когда к родителям приезжаю. Восстанавливаюсь потом ампулами для проблемной кожи от Бабор. Очень эффективное средство.

Лиза
#4

Я тоже пользуюсь такими ампулами Babor, когда высыпания перед КД. Наношщу на лицо и шею декольте, быстро воспаления проходят. Курс проделать и и кожу больше не забрасывать!

Лика
#5
Ира

У меня проблемы с кожей начинаются, когда к родителям приезжаю. Восстанавливаюсь потом ампулами для проблемной кожи от Бабор. Очень эффективное средство.

Слышала про Бабор, но пока не пользовалась..Видимо пора пробовать. Спасибо за совет)

Лика
#6
Лиза

Я тоже пользуюсь такими ампулами Babor, когда высыпания перед КД. Наношщу на лицо и шею декольте, быстро воспаления проходят. Курс проделать и и кожу больше не забрасывать!

Спасибо! Забрасывать больше не буду, сейчас главное восстановить)

Лика
#7
Олеся

Только регулярный ежедневный уход..Если кожа проблемная, то конечно все сложнее, надо средства подбирать. Лучше у косметолога проконсультироваться

спасибо большое!

Лика
#8
Гость

Поехать на термальные воды. Реально помогает. Кожа становится идеальная.

даже не знала про такое, спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

А вы не пробовали к дерматологам обращаться? В НДЦ Ретиноиды замечательные специалисты, сужу по собственному опыту. Там и диагностику делают, и анализы всякие (при необходимости).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: