Гость
Статьи
Алкоголь и лекарство

Алкоголь и лекарство

Всем привет, часов 7 назад выпила милдронат, забыла об этом и два часа назад выпила пиво 12%, снова забыла обо всем и глотнула еще одну таблетку минут 30 назад. Какой эффект ожидать? Пока только хочется сдохнуть (как обычно). Я понимаю, возможно вам покажется что это бессвязный бред и все такое, но у меня, к сожалению, очень плохо с нервной системой и мозговой активностью из-за стресса, просто иногда вылетаю из процессов. Кто принимал подобные лекарства с алкоголем, что у вас было? И вообще, нормально ли что при приеме этого лекарства (без алкоголя, а в общем) чучствую себя так, будто сейчас возьму фен и пойду в ванную? Наверное стоит сменить лекарство

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да ничего не будет
не тот объем, крепость алкоголя
в принципе, и с другим объёмом ничего такого... ну эффекта лекарственного не будет
Безрецептурный... Поменяйте..
Можете не с феном, можете с телефоном сходить

Гость
#2

Несовместимости нет. Знакомый принимает милдронат, так неделю назад пил пиво (хотя вообще выпивает редко), все нормально. А он в вопросах медицины не тупой и к здоровью относится не напрочь пофигистично.

Гость
#3
Гость

Несовместимости нет. Знакомый принимает милдронат, так неделю назад пил пиво (хотя вообще выпивает редко), все нормально. А он в вопросах медицины не тупой и к здоровью относится не напрочь пофигистично.

Спасибо за ответ)

Гость
#4
Захария

да ничего не будет
не тот объем, крепость алкоголя
в принципе, и с другим объёмом ничего такого... ну эффекта лекарственного не будет
Безрецептурный... Поменяйте..
Можете не с феном, можете с телефоном сходить

Спасибо за ответ) Уже правда жалею что купила его, нужно обговорить это с врачом. Очень плохо себя из-за него чувствую

Яяяяя
#5

Я не знаю что это за лекарство и есть ли там противопоказания к алкоголю. Почитайте инструкцию.
Я однажды жахнула бокал шампанского на фоне приема антибиотиков. Через пол часа блевала в туалете и так несколько раз. До вечера была крайне разбита и слабо себя чувствовала

Гость
#6
Яяяяя

Я не знаю что это за лекарство и есть ли там противопоказания к алкоголю. Почитайте инструкцию.
Я однажды жахнула бокал шампанского на фоне приема антибиотиков. Через пол часа блевала в туалете и так несколько раз. До вечера была крайне разбита и слабо себя чувствовала

Спасибо за ответ. В инструкции не рекомндуют. Пока чувсвую себя нормально, надеюсь не придется бежать блевать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#7
Гость

Спасибо за ответ) Уже правда жалею что купила его, нужно обговорить это с врачом. Очень плохо себя из-за него чувствую

оговорите...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: