Гость
Статьи
Покраснел глаз

Покраснел глаз

Здравствуйте, я ношу цветные линзы нулевки(зрение отличное), сегодня один глаз что-то заслезился, я сняла линзы, и он покраснел, так еще стала им мутно и смазано видеть, второй глаз нормальный, подскажите пожалуйста что со мной случилось и как это исправить( #офтальмолог

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Не тяните и сходите к врачу. Это может быть что угодно

#2
Мандаринка

Не тяните и сходите к врачу. Это может быть что угодно

У меня ночь сейчас, но я оставила вопрос на форуме врачей, может ответят что нибудь, просто спать с ним невозможно, я его закрываю, а он сильней слезится и жжет чутка

Мандаринка
#3
Milie_lapki

У меня ночь сейчас, но я оставила вопрос на форуме врачей, может ответят что нибудь, просто спать с ним невозможно, я его закрываю, а он сильней слезится и жжет чутка

Пробовали глазные капли закапывать?

#4
Мандаринка

Пробовали глазные капли закапывать?

нет у меня их, сижу мучаюсь

Мандаринка
#5
Milie_lapki

нет у меня их, сижу мучаюсь

Сходите в круглосуточную аптеку, или попросите кого-то

#6
Мандаринка

Сходите в круглосуточную аптеку, или попросите кого-то

У вас нет никаких хоть предположений что это? Я вот носила их много и все было хорошо, а сегодня что-то заслезился и покраснел, боюсь очень

Мандаринка
#7
Milie_lapki

У вас нет никаких хоть предположений что это? Я вот носила их много и все было хорошо, а сегодня что-то заслезился и покраснел, боюсь очень

К сожалению, я не врач. Могу вам только посоветовать сейчас как-нибудь уснуть, а завтра сразу же в больницу, и не в коем случае не тяните с этим

#8
Мандаринка

К сожалению, я не врач. Могу вам только посоветовать сейчас как-нибудь уснуть, а завтра сразу же в больницу, и не в коем случае не тяните с этим

хорошо, спасибо большое

Истина
#9

К врачу иди
Мы здесь не видим, в каком состоянии твой глаз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Возможно какая то частица попала и натёрла...бывает от этих линз, если не соблюдать все меры гигиены и менять их можно роговицу глаза испортить. А это уже не шутки. И зачем на здоровые глаза линзы ? Тут носишь по близорукости, и то проблемы каждый раз!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: