Гость
Статьи
Месячные и работа на …

Месячные и работа на заводе

у меня начались месячные они очень сильные помогите мне , что делать чтобы не протечь во время работы ?Работаю Я на заводе. Какие ли использовать прокладки при обильных выделениях? #женскоездоровье #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводские.

Гость
#2

В принципе в памперсах можно

Ли
#3

Одновременно использовать тампон и прокладку, и тогда не будете бояться. Тампоны просто периодически менять, а прокладка на подстраховке.

Гость
#4

Берите отгул на время пмс! Работодатель от вас отдохнет чутка, а вы от него и возьмите это за практику. Как только регулы - на Мальдивы.)))

Гость
#5
Ли

Одновременно использовать тампон и прокладку, и тогда не будете бояться. Тампоны просто периодически менять, а прокладка на подстраховке.

А так кто нибудь делает? Та можно было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

тампон+прокладка, если крайне обильные - можно воспользоваться послеродовыми прокладками или выпить пару таблеток этамзилата (кровоостанавливающее)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: