Гость
Статьи
Вторые месячные после …

Вторые месячные после таблетки

Были месячные ( очень короткие ) , сразу после них был секс и пришлось выпить эскапель , спустя 4 дня как выпила снова пошли месячные , очень обильные , так же живот тянет , кто с таким сталкивался ? После эскапель такое бывает ? И что в таком случае делать ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После эскапеля бывают не месячные, а кровотечение. Если через пару дней не закончится, идите на прием к гинекологу.

Гость
#2

у меня такое было после приема эскапела. кровотечение длилось около пяти дней,. поход к врачу не потребовался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#3

С эскапелом не пробовала,так как у него побочек достаточно и цикл нарушает и риск внематочной повышает в дальнейшем, мне гинеколог сказала в экстренных случаях выпить 1 таб женале в течение 72 часов после полового акта, что она без побочек эскапела и высокоэффективна. Реально не подводила. Может пригодится мой опыт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема