Гость
Статьи
Незащищенный секс на …

Незащищенный секс на первый(второй) день после месячных

На первый(второй) день после месячных занимались любовью с молодым человеком. Он не кончал. Ни в меня, ни вообще. Но уже третий день болит живот как при месячных, особенно в первой половине дня. Есть повод для беспокойства?

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
ЛЮ
#2

мы с мужем планировалим бэбика - высчитывали овуляцию, все делали как надо - не забеременели. на след. месяц на 2 день после М. был секс (так предохранялись на протяжении 8 лет,т.к. знали, что - безопасно). больше в течении месяца секса не было. результат - забеременела. так что все не предсказуемо... но если не кончал - думаю все ок, не переживайте)

Гость
#3
ЛЮ

мы с мужем планировалим бэбика - высчитывали овуляцию, все делали как надо - не забеременели. на след. месяц на 2 день после М. был секс (так предохранялись на протяжении 8 лет,т.к. знали, что - безопасно). больше в течении месяца секса не было. результат - забеременела. так что все не предсказуемо... но если не кончал - думаю все ок, не переживайте)

ого!!! а мы тоже в первые дни после мс не предохраняемся....

я думала невозможно забеременнеть вне овуляции даже на тесте на беременность это написанно!

ммм
#4

2 и 3 пост, да беременели вы в овуляцию, потому что сперматозоиды живут в организме женщины 5-7 дней, вот и вышла ваша яйцеклетка и сперматозоиды подоспели)

Kapelka
#5

У нас тоже две дочки были зачаты на 2-3 день после месячных.

Kapelka
#6

А вообще,при любом дискомфорте в организме стоит обратиться к врачу,тем более связанным с женским здоровьем.Вам ещё мамой становиться,так что лучше не тянуть.

Гость
#7

возможна инфекция, идите к врачу

Гость
#8

автор, безопасных дней в принципе не бывает, просто в некоторые дни вероятность зачатия меньше

Мария
#9

Автор,на форумах всегда сидят те 2% людей залетающих в презерватива, после месячных, и тд

Ваша боль в животе-это ваши переживания и тревога.

Не тревожтесь понапрасну,всё у вас в порядке, при идеальной комбинации(если бы в вас кончил партнер в день овуляции) максимальный шанс забеременеть один к трем. Так что повода для беспокойства у вас нет)

Гость
#10

Можно ли забеременить в первый день если он кончил в меня? Прошло 3 дня, голова болит кружится

нннн
#11

М были 2дня на 3день был секс могла ли я забеременеть???оочень хочу.)

Мария
#12

у меня были М потом спустя 2 дня был не защещ секс.2 раза за ночь..но вроде как не в меня кончил сама не уверенна какова вероятность Б?

ооооо
#13

был незащищенный п.а, на следующий день пришли мес-е,шли всего 2 дня,хотя обычно 5-6 дней.Возможна ли в этом случае беременность?

анна
#14
Мария

Автор,на форумах всегда сидят те 2% людей залетающих в презерватива, после месячных, и тд

Ваша боль в животе-это ваши переживания и тревога.

Не тревожтесь понапрасну,всё у вас в порядке, при идеальной комбинации(если бы в вас кончил партнер в день овуляции) максимальный шанс забеременеть один к трем. Так что повода для беспокойства у вас нет)

дело говорите

Аннушка
#15
анна

МарияАвтор,на форумах всегда сидят те 2% людей залетающих в презерватива, после месячных, и тд
Ваша боль в животе-это ваши переживания и тревога.
Не тревожтесь понапрасну,всё у вас в порядке, при идеальной комбинации(если бы в вас кончил партнер в день овуляции) максимальный шанс забеременеть один к трем. Так что повода для беспокойства у вас нет)
дело говорите

Если цикл не регулярный, то забеременеть можно когда угодно. Об этом Вам любой гинеколог скажет. А вот нерегулярность цикла можно исправить. Но чтобы не принимать кучу разных витаминов и препаратов одновременно, лучше выбрать один, который и цикл в порядок приведет, и гормональный фон выровняет. Мне очень тайм-фактор в этом деле помог, в нем уже включены все витамины, которые нужны нашему организму и распределены по фазам цикла. Так что ничего высчитывать не надо, как при витаминотерапии - бери и принимай - все расписано и разложено по полочкам.

Инна
#16
Гость

ого!!! а мы тоже в первые дни после мс не предохраняемся....я думала невозможно забеременнеть вне овуляции даже на тесте на беременность это написанно!

У всех организмы сугубо индивидуальны. И тут я поддерживаю Аннушку, что и на старуху бывает проруха. Я тоже не беременела лет 5 от мужа - вообще не предохранялись. Потом уезжала в командировку на пару недель и как раз когда приехала, в последний день менструации был п/а. А потом муж уехал на пару недель. В итоге от того п/а я и забеременела. Так что рискованно в качестве защиты использовать "безопасные дни", особенно если цикл скачет (как у меня). Я тоже тайм-фактор принимаю, причем не только для более ровного цикла, а ещё и в качестве терапии витаминами. Как раз все что нужно по дням цикла разнесено по конкретным таблеткам, которые нужно принимать по порядка с первого дня цикла. Скажу, и общее самочувствие норм, и кожа стала получше выглядеть и ногти слоиться перестали.

Ольга
#17

Здраствуйте, планируем малиша, нерегулярние М, врач назначил дюфастон с 16по25 д.ц. После 10 таб. дюфа чтото было похоже на м.и был незащещоний п.а.
но после етого кровянитсо коричневие видиление.Может ли ето бить беременость, и когда пыть дюф?

Аня
#18

Девочки, да какие безопасные дни? О чем вы говорите? Наш организм это такая система малоизученная толком. а что касается зачатия, беременности и родов, так тут вообще ещё поле не паханное для исследований. Я бы вообще на безопасные дни не рассчитывала, хотя понимаю, как этого хочется. И про то, что цикл должен быть стабильным я тут полностью согласна (сама тайм-фактор принимаю). Потому как задержка говорит о сбое, что что-то в организме не в порядке и он подает нам сигнал. Так что считаю, что если цикл не стабильный, нужно обязательно заняться этим вопросом.

Лера
#19

Всем привет. У меня были незащищенные па с окончанием в меня в течении недели начиная со второго дня после месячных,есть ли вероятность что я забеременела? Сейчас прошло 11 дней с самого первого раза,тянет низ живота как при месячных,тянут яичники и знобит.

Алина
#20

Мне 16 лет.Мы с моим парнем занимались любовью на следуйщий день после месячных без защиты.Он в меня не кончал.Скажите я могу забереминять?

Гость
#21
Алина

Мне 16 лет.Мы с моим парнем занимались любовью на следуйщий день после месячных без защиты.Он в меня не кончал.Скажите я могу забереминять?

Нет. Маловероятно.

Masha
#22

Здравствуйте, посоветуйте что делать (
Мне 16 лет, месяц назад пришел мой парень с армии, он лешил меня девственности, крови нк было вообще, это был третий день после месячных, мы занимались без предохранителей, но как по его словам он сказал, что успел вытащить его до того как кончил. У меня задержка месячных на 7 дней, не знаю, что и думать, и в проошлом месяце они начались раньше чем обычно на 5 дней, переодически колит живот. Помогите с советом, если мама узнает то капец полный будет(((

Дарья
#23

У меня месячные длятся 7-м дней ровно, и был секс на 3-й и 4-й день М, и парень кончил в меня, могу ли я сейчас быть беременной? бывай легкая тошнота и голова кружение.

Ольга
#24
Аня

Девочки, да какие безопасные дни? О чем вы говорите? Наш организм это такая система малоизученная толком. а что касается зачатия, беременности и родов, так тут вообще ещё поле не паханное для исследований. Я бы вообще на безопасные дни не рассчитывала, хотя понимаю, как этого хочется. И про то, что цикл должен быть стабильным я тут полностью согласна (сама тайм-фактор принимаю). Потому как задержка говорит о сбое, что что-то в организме не в порядке и он подает нам сигнал. Так что считаю, что если цикл не стабильный, нужно обязательно заняться этим вопросом.

Лола
#25
Masha

Здравствуйте, посоветуйте что делать (
Мне 16 лет, месяц назад пришел мой парень с армии, он лешил меня девственности, крови нк было вообще, это был третий день после месячных, мы занимались без предохранителей, но как по его словам он сказал, что успел вытащить его до того как кончил. У меня задержка месячных на 7 дней, не знаю, что и думать, и в проошлом месяце они начались раньше чем обычно на 5 дней, переодически колит живот. Помогите с советом, если мама узнает то капец полный будет(((

купить тест на беременность

Анна
#26

Здравствуйте, 3июня был не защищенный ПА на 1 день после месячных, сходила к гинекологу, она сказала что беременности не будет , хотя очень страшно ,16 лет

Гость
#26
Masha

Здравствуйте, посоветуйте что делать (
Мне 16 лет, месяц назад пришел мой парень с армии, он лешил меня девственности, крови нк было вообще, это был третий день после месячных, мы занимались без предохранителей, но как по его словам он сказал, что успел вытащить его до того как кончил. У меня задержка месячных на 7 дней, не знаю, что и думать, и в проошлом месяце они начались раньше чем обычно на 5 дней, переодически колит живот. Помогите с советом, если мама узнает то капец полный будет(((

Привет,если живот тянет сделай тест на беременность если появиться хоть бледно розовая полоска вторая то беременность есть!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
ЛЮ

мы с мужем планировалим бэбика - высчитывали овуляцию, все делали как надо - не забеременели. на след. месяц на 2 день после М. был секс (так предохранялись на протяжении 8 лет,т.к. знали, что - безопасно). больше в течении месяца секса не было. результат - забеременела. так что все не предсказуемо... но если не кончал - думаю все ок, не переживайте)

Ага, я также в 4 день менструации, бейбу сделали😄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: