Гость
Статьи
выкидыш или просто …

выкидыш или просто месячные??

Ребят,я параноик, но вопрос серьёзный. У меня есть молодой человек и ПА у нас случаются часто,каждый день и несколько раз, незащищенные всегда.
Месячные в этом месяце у меня уже были,в начале.
Обычно перед мес.у меня болит грудь, появляется жор.
Сегодня сразу после утреннего секса, даже во время него, у меня начались месячные, обильные кровянистые выделения, я пошла в душ и тут начался ад. Закружилась голова,затошнило, я еле сдержалась,чтоб не бл*вать,извините. Меня бросило в жар, боль внизу живота была невыносимой. Потом стала пульсирующая, как будто сжимается Матка и разжимается, каждую минуту. Напилась таблеток и вроде отпустило. В течении дня крови стало меньше намного, но голова болит и кружится до сих пор и тошнит.
Можно ли к врачу идти с кровью ТАМ?
И на что это похоже все-таки? У кого было?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да иди ты к врачу,что за бред здесь искать ответы

Avrora
#2
Гость

Да иди ты к врачу,что за бред здесь искать ответы

К врачу я пойду завтра!
А сегодня мне как-то нужно себя успокаивать.

Елена
#3

К врачу. Если и выкидыш, то вы это уже никак не проверите. По мне так беременность маловероятна, но если вы ее подозревали зачем пили таблетки? Сделали бы тест на беременность. При положительном результате вызвали скорую. Беременность могла и не сорваться, если кровотечение было не сильным.

Avrora
#4
Елена

К врачу. Если и выкидыш, то вы это уже никак не проверите. По мне так беременность маловероятна, но если вы ее подозревали зачем пили таблетки? Сделали бы тест на беременность. При положительном результате вызвали скорую. Беременность могла и не сорваться, если кровотечение было не сильным.

Я Б не подозревала.
Крови было достаточно, она,извините, капала из меня.
Я просто начала копаться в инете и начиталась ужастиков про выкидыши.
Просто все мои симптомы совпадают с симптомами выкидышей на ранних сроках. Девочки пишут,что некоторые были беременны 1 неделю и даже не знали об этом, только после выкидыша узнали.

Гость
#5

Анализ хгч потом покажет была ли беременность, скорее всего выкидыш, врач и при крови смотрит, чистку тоже при кровотечении сделают если надо, как по-другому

Елена
#6
Гость

Анализ хгч потом покажет была ли беременность, скорее всего выкидыш, врач и при крови смотрит, чистку тоже при кровотечении сделают если надо, как по-другому

Зачем чистку лишний раз делать? Это тот же аборт. А так как при медикаментозном все получается. УЗИ у хорошего врача покажет все ли чисто. На ранних сроках выкидыши обычно не оставляют после себя последствий.

Гость
#7
Гость

Анализ хгч потом покажет была ли беременность, скорее всего выкидыш, врач и при крови смотрит, чистку тоже при кровотечении сделают если надо, как по-другому

Анализ ХГЧ потом ничего не покажет. ХГЧ быстро падает. А сейчас, если все только произошло, можно сделать обычный тест на беременность. Если она была - скорее всего покажет.

Гость
#8
Avrora

Я Б не подозревала. Крови было достаточно, она,извините, капала из меня. Я просто начала копаться в инете и начиталась ужастиков про выкидыши. Просто все мои симптомы совпадают с симптомами выкидышей на ранних сроках. Девочки пишут,что некоторые были беременны 1 неделю и даже не знали об этом, только после выкидыша узнали.

У кровотечения могут быть разные причины. И выкидыш не самая серьезная из них. Я не понимаю, что значит капала. Бывает льется - это кровотечение. Причем, если выкидыш, то там по-моему не только кровь должна быть. Еще раз - при беременности даже месячные несильные бывают. Беременность может не сорваться. Если тест положительный - к врачу. Кровотечение может усилиться, а это угроза жизни.

Гость
#9
Avrora


К врачу я пойду завтра!
А сегодня мне как-то нужно себя успокаивать.

Успокаивать себя на вумане?! Мы не для того здесь собираемся, чтоб кого-то утешать. Вот застебать - всегда пожалуйста))

Гость
#10
Гость

У кровотечения могут быть разные причины. И выкидыш не самая серьезная из них. Я не понимаю, что значит капала. Бывает льется - это кровотечение. Причем, если выкидыш, то там по-моему не только кровь должна быть. Еще раз - при беременности даже месячные несильные бывают. Беременность может не сорваться. Если тест положительный - к врачу. Кровотечение может усилиться, а это угроза жизни.

Точнее, если тест положительный, то звоните в скорую. Вас должны госпитализировать. Так как тогда есть угроза жизни.

Avrora
#11
Гость


К врачу я пойду завтра!
А сегодня мне как-то нужно себя успокаивать.

Успокаивать себя на вумане?! Мы не для того здесь собираемся, чтоб кого-то утешать. Вот застебать - всегда пожалуйста))

Ну это исключительная группа людей;)
А есть и доброжелательные люди. Если вы не из таких, то проходите мимо.
По-моему, это не тот случай, когда можно стебаться.
Я посмеюсь, когда Вы будете умирать от боли;)

Avrora
#12
Гость

У кровотечения могут быть разные причины. И выкидыш не самая серьезная из них. Я не понимаю, что значит капала. Бывает льется - это кровотечение. Причем, если выкидыш, то там по-моему не только кровь должна быть. Еще раз - при беременности даже месячные несильные бывают. Беременность может не сорваться. Если тест положительный - к врачу. Кровотечение может усилиться, а это угроза жизни.

Точнее, если тест положительный, то звоните в скорую. Вас должны госпитализировать. Так как тогда есть угроза жизни.

Если срок Б был совсем маленький, тест покажет разве?

Avrora
#13

Если срок б был маленький совсем ,тест разве покажет ??

Гость
#14

У меня срок был 2 недели и хгч через 10 дней показал, поэтому не надо глупости писать, короч грамотный врач сам все скажет

Гость
#15

Похоже на апоплексию яичника. К врачу! С этим делом вообще обычно скорую вызывают. Разрыв яичника (или кисты) у вас, вероятнее всего. по симптомам читала не раз - очень похоже. и как раз часто начинается при бурном сексе или поднятии тяжестей с рывка.

Гость
#16

на УЗИ!срочно!

Гость
#17
Avrora

Если срок б был маленький совсем ,тест разве покажет ??

Avrora

Точнее, если тест положительный, то звоните в скорую. Вас должны госпитализировать. Так как тогда есть угроза жизни.

Если срок Б был совсем маленький, тест покажет разве?
Если срок совсем маленький, то зародыш еще не прикрепился. Или только прикрепляется. Тогда не будет таких последствий. Нет еще контакта с вами и вы ничего не почувствуете, если он так и не прикрепится. Поэтому вероятность, что это выкидыш минимальна, так как у вас еще и задержки не было. Но если это беременность, то срок должен быть достаточен для положительного теста. Хотя бы слабоположительного.

Гость
#18
Гость

Похоже на апоплексию яичника. К врачу! С этим делом вообще обычно скорую вызывают. Разрыв яичника (или кисты) у вас, вероятнее всего. по симптомам читала не раз - очень похоже. и как раз часто начинается при бурном сексе или поднятии тяжестей с рывка.

Кстати, да. Особенно если боль сильная и не проходит. Срочно скорую вызывайте. Кровотечение и сильная боль - это серьезное основание для этого. Там разберутся.

Гость
#19

Если кровь красная а ге месячная слизь бордовая-скорую!

Гость
#20
Avrora



Просто все мои симптомы совпадают с симптомами выкидышей на ранних сроках. Девочки пишут,что некоторые были беременны 1 неделю и даже не знали об этом, только после выкидыша узнали.

Мне аот всегда интересно бывает как определяют выкидыш беременные не знающие об этом?? Любую обильную менструацию теперь за выкидыш считать?? И сгустки тоже бывают, и кровь льет, причем тут сразу выкидыш???

Гость
#21

У меня был выкидыш, я его уже ждала тк на узи показало, кровь пошла бордовая месячная

Гость
#22
Avrora

К врачу я пойду завтра!А сегодня мне как-то нужно себя успокаивать.

Ты с самого утра не могла сходить к врачу,сидела все это время и сочиняла этот текст

Гость
#23
Гость

Если кровь красная а ге месячная слизь бордовая-скорую!

Блин, а какого цвета должна быть кровь по-вашему??

Гость
#24
Avrora


К врачу я пойду завтра!
А сегодня мне как-то нужно себя успокаивать.

Успокаивать себя на вумане?! Мы не для того здесь собираемся, чтоб кого-то утешать. Вот застебать - всегда пожалуйста))

Ну это исключительная группа людей;)
Я посмеюсь, когда Вы будете умирать от боли;)

И чем же вы в таком случае лучше этих людей?))

Гость
#25
Гость

У меня срок был 2 недели и хгч через 10 дней показал, поэтому не надо глупости писать, короч грамотный врач сам все скажет

Срок беременности 2 недели? Обычно на этом сроке только происходит овуляция и еще не известно будет ли беременность вообще :)))))) У меня через 2,5 недели от ПА тест показал беременность. Месячные мажущие начались, что очень для меня не характерно. Я тест и сделала. Ваша беременность и беременность других женщин могут очень сильно различаться.

Гость
#26
Гость

У меня был выкидыш, я его уже ждала тк на узи показало, кровь пошла бордовая месячная

Не понятно, что вы ждали. Была замершая? Там не ждут. Это опасно. Если не замершая, то тогда была угроза. Должны были пытаться сохранить. Или вам нужен был выкидыш?

Гость
#27
Гость

Не понятно, что вы ждали. Была замершая? Там не ждут. Это опасно. Если не замершая, то тогда была угроза. Должны были пытаться сохранить. Или вам нужен был выкидыш?

Пя пустое , желтое тело потухло-пошли мес....если бы тест не сделала со слабой полоской, и не заметила подвоха

Гость
#28

попробую немного успокоить. у меня на второй недели беременности (я о ней еще не знала) началось кровотечение. сильное. думала месячные, но что то подозрительно было, уже не помню что именно. пошла к врачу, сразу. после осмотра чуть не умерла со страху - подо мной был полный тазик (или как он там называется) крови. Легла на сохранение, кровотечение шло еще очень долго. Итог - дочери 15 лет))) замечательный здоровый ребенок!!! Удачи вам, все может быть хорошо! но к врачу срочно - я сама ночью в приемный покой приперлась, повезло, что дежурным врачом в эту ноочь была гинеколог, счастья ей!!!

#29

Едрит-мадрид, напугали!У меня тоже месячные, вдруг я тоже беременная!!!

#30

врач врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

попробую немного успокоить. у меня на второй недели беременности (я о ней еще не знала) началось кровотечение. сильное. думала месячные, но что то подозрительно было, уже не помню что именно. пошла к врачу, сразу. после осмотра чуть не умерла со страху - подо мной был полный тазик (или как он там называется) крови. Легла на сохранение, кровотечение шло еще очень долго. Итог - дочери 15 лет))) замечательный здоровый ребенок!!! Удачи вам, все может быть хорошо! но к врачу срочно - я сама ночью в приемный покой приперлась, повезло, что дежурным врачом в эту ноочь была гинеколог, счастья ей!!!

Вы даже не представляете как повезло вам с врачом. При сильном кровотечении они обычно особо не разбираются. Сразу на чистку отправляют.