Гость
Статьи
Зачем бабушки ходят к …

Зачем бабушки ходят к гинекологу?

Ведь им это уже не потребно

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что им не потребно? Быть здоровыми?

Голиаф
#2

Пи.да штука сложная, вечно проблемная зона, в молодости постоянно чешется в старости постоянно болит.

Гость
#3

А у них что, матка с яичниками вдруг исчезла с возрастом?

Гость
#4

Ну может быть они ещё ведут половую жизнь до сих пор ,кто знает ..и потом кого называть бабушкой ,можно бабушкой и в 38-40 лет стать ,кто рано дожил.

Гость
#5
Гость

Ну может быть они ещё ведут половую жизнь до сих пор ,кто знает ..и потом кого называть бабушкой ,можно бабушкой и в 38-40 лет стать ,кто рано дожил.

*не дожил ,а родил хотела написать.

Гость
#6

За жо,-пой.

Гость
#7

Потому что в пожилом возрасте,из-за нехватки женских гормонов,происходят всякие неприятные вещи,типа вагинитов и нужно обязательно сдавать мазки на флору и цитологию,а ещё у бабушек распространены лейкоплакия и крауроз вульвы,сенильный кольпит,недержание часто.
У вас ещё всё впереди,доживёте и узнаете зачем надо всем женщинам посещать гинеколога.

Гость
#11

Автор, вы шутите? Или правда такой безграмотный? Гинеколог - это такой же врач, как любой другой. Пожилым людям надо следить за своим здоровьем. Потому и ходят.

Гость
#12
Гость

Нет,просто они уже старые и утильные. Я просто работаю геникологом и мне неприятно смотреть на киски старух. Им же скоро подыхать,зачем им гинеколог? А при осмотре от них ещё и мочой воняет. А вот когда приходят молоденькие красотки 18-25 лет вот это я люблю...

Это пишет не врач. 100 процентов. Автор, сочиняй хоть более правдоподобные истории. Смешно)

Гость
#13
Гость

Нет,просто они уже старые и утильные. Я просто работаю геникологом и мне неприятно смотреть на киски старух. Им же скоро подыхать,зачем им гинеколог? А при осмотре от них ещё и мочой воняет. А вот когда приходят молоденькие красотки 18-25 лет вот это я люблю...

Упаси Боже от таких гинекологов.Люди приходят на приём,чтобы следить за своим здоровьем,а не для ваших нездоровых фантазий!
Надеюсь ваша тема разводка,не верится что такое в реале может писать врач.

Гениколог Юрий Валентинович
#16
Гость

Упаси Боже от таких гинекологов.Люди приходят на приём,чтобы следить за своим здоровьем,а не для ваших нездоровых фантазий!
Надеюсь ваша тема разводка,не верится что такое в реале может писать врач.

Вы понимаете, я выбрал профессию неудачно,а это на всю жизнь. Не переучиваться же на другую профессию.

Гость
#17
Гениколог Юрий Валентинович

Вы понимаете, я выбрал профессию неудачно,а это на всю жизнь. Не переучиваться же на другую профессию.

Иди урологом или проктологом,осматривай мужские пенисы и задницы.

Гениколог Юрий Валентинович
#18
Гость

Это пишет не врач. 100 процентов. Автор, сочиняй хоть более правдоподобные истории. Смешно)

Я врач,выбрал неудачно профессию,не могу же я в своем уже солидном возрасте переучиваться на другую профессию

Гость
#19
Гость

Упаси Боже от таких гинекологов.Люди приходят на приём,чтобы следить за своим здоровьем,а не для ваших нездоровых фантазий!
Надеюсь ваша тема разводка,не верится что такое в реале может писать врач.

Конечно разводка от гЕниколога.

Гость
#20
Гениколог Юрий Валентинович

Вы понимаете, я выбрал профессию неудачно,а это на всю жизнь. Не переучиваться же на другую профессию.

Слышь, дeгенерат, ты матчасть не проработал.🤣
Ты ведь по своему выдуманному образованию еще и терапевтом можешь работать, без переучивания.

Гость
#21

Тупая разводка от умственно отсталого..

Гость
#22
Гость

Нет,просто они уже старые и утильные. Я просто работаю геникологом и мне неприятно смотреть на киски старух. Им же скоро подыхать,зачем им гинеколог? А при осмотре от них ещё и мочой воняет. А вот когда приходят молоденькие красотки 18-25 лет вот это я люблю...

Ты, судя по всему, водопроводчик, который в кабинете гинеколога кран ремонтирует. Реальные гинекологи даже за время ординатуры уже столько женских гениталий успели перевидать, что относятся к ним так же, как ты к кранам и трубам, без всякого вожделения.

Гость
#23

а вдруг беременность или ЗППП

Гость
#24
Гость

а вдруг беременность или ЗППП

Какое *** ЗППП? Этих старух же никто не еbет. А беременности и тем более быть не может? Кому они на)(Уй сдались чтоб их кто-то трахал? Да и забеременеть они не могут потомучто фертильный возраст максимум до 60 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гениколог Юрий Валентинович

Вы понимаете, я выбрал профессию неудачно,а это на всю жизнь. Не переучиваться же на другую профессию.

а "Гениколог" Юрий Валентинович даже свою профессию написать правильно не может,а туда же,в писььки нос сует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: