Гость
Статьи
Проблемы с животом

Проблемы с животом

Всем привет, может кто-то сталкивался с такой проблемой, она деликатная.
Уже большего года у меня что-то с животом: сначала начала все чаще ходить в туалет, потом еле успевала добежать до дома, происходит это постоянно. Стало тошнить после еды, появилась отрыжка воздухом, живот постоянно раздувает, ложные позывы в туалет, прыщи на спине появились.
Была у 4 гастроэнтерологов, сдала все анализы и сделала обследования. Врачи говорят, что все болезни, что у меня есть, таких симптомов не дают.
У кого-то было подобное? Что по итогу оказалось? Как вылечились?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может нервное?

Гость
#2

Почитайте про СРК

Мировая
#3

На психосоматику похоже

Гость
#4
Гость

Может нервное?

Знает, можно сказать, что вообще не нервничаю…

Гость
#5
Гость

Почитайте про СРК

Читала, похоже по симптомам, но нет, скорее всего. Пила таблетки разные, которые врач назначал, просто бы уже

Игорь
#6

Может все от еды зависит или начальная форма панкреатита? Во всяком случае проверяется раз в год у врачей надо, + УЗИ внутр.органов.

Гость
#7
Игорь

Может все от еды зависит или начальная форма панкреатита? Во всяком случае проверяется раз в год у врачей надо, + УЗИ внутр.органов.

На диете то же самое. Узи в норме

Лея
#8

Как говорит моя мама, все болезни от нервов. Я стала спокойней относиться к неудачам и расставила приоритеты по учебе-работе, потому что организм сыпался от многозадачности. Прыщи пролечила Ретиноевой мазью, точнее, кожу от прыщей. Питание сменила и стала к дерматологу ходить. Здоровья вам!

Алиса
#9

срк скорее всего, пью полисорб и пытаюсь разобраться с головой, тк это первопричина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

У четырех врачей были…А вам пробиотики не назначали? Вот у меня самой были такие деликатные проблемы, так после курса приема Дуалак все нормализовалось. Это вообще уникальный такой синбиотик, так как у его саше двойное покрытие, которое защищает все полезные бактерии и они проникают в кишечник в неизменном виде, и там начинают положительно воздействовать на флору. У меня на фоне приема восстановилась работа ЖКТ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: