Гость
Статьи
Обильная менструация

Обильная менструация

У кого есть проблема обильных менструаций? Чем спасаетесь ночью? У меня уже сил никаких нет, похоже моё спасение - это какие-то послеродовые прокладки или трусы. Наверное, последнее - это идеальный вариант.

Посоветуйте, кто чем пользуется? Хочется и для повседневной жизни тоже, что-то, что можно одевать под обычную одежду на работу или прогулку. Потому что первые три дня - это просто ад.

В комментариях устала уже отвечать, тампоны - не мой вариант #менструация

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памперсы для взрослых.

Гость
#2

А к врачу ходили? Насколько мне известно слишком обильные месячные,как и слишком скудные могут быть патологиями

Гость
#3

Лорие от Мерис в аптеках "Столички", "Эквалар" "Планета Здоровья" они есть еще -Японские. Отзывы почитайте в инете лучше нет. Дорого, но выгодно не меняешь каждый час их. На часа два ночных , как и днем хватает их.

Гость
#4

Я вас понимаю, поэтому перешла на менструальную чашу. У меня чаша Капакс, ее можно носить до 8 часов, никаких протечек, дискомфорта, удобно и безопасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну если тампоны не ваш вариант, то садитесь на унитаз и спите сидя