Гость
Статьи
Обильная менструация

Обильная менструация

Менструация очень обильная, по 5-6 тампонов уходит за день, максимального размера. Врачи говорят, что всё в норме. Не знаю уже как с этим быть, очень портят качество жизни, из дома в эти дни вообще не выхожу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверятесь на эндометриоз. У подруги также, врачи говорили, что нормально все, а в итоге эндометриоз

#2

Именно за день или за сутки?

Гость
#3
Пожалуй, вы правы

Именно за день или за сутки?

Сутки

Гость
#4

Раньше были обильные месячные и я пользовалась тампон+прокладка, на случай если тампон протечет

#5
Гость

Сутки

Вроде нормально. А какие тесты делали врачи? Я так понимаю, вы обращались к более, чем одному специалисту.

Гость
#6
Пожалуй, вы правы

Вроде нормально. А какие тесты делали врачи? Я так понимаю, вы обращались к более, чем одному специалисту.

А за сутки сколько тампонов уходит

Гость
#7
Пожалуй, вы правы

Вроде нормально. А какие тесты делали врачи? Я так понимаю, вы обращались к более, чем одному специалисту.

У вас сколько тампонов уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#8

У меня также было. Проверялась полностью, всё в норме. Просто такая особенность. Зато сами месячные быстро проходят, обычно 3 , максимум 4 дня. Мое спасение - менструальная чаша. Мне гинеколог и советовала. У меня чаша Капакс. Брала в аптеке, она на 100% безопасна, сделана из мед.силикона. Использовать удобно. С ней долго можно ходить. на работе выручает и в поездках тоже. Протеканий нет и побочек других тоже :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: