Гость
Статьи
Как пить эти лекарства

Как пить эти лекарства

Приветствую. Как пить Рексетин и Тералиджен Валента, 2 года назад пила эти лекарства, таблетки остались.
Как пить не помню, с какой дозы начинать?
По состоянию: 2 недели со всеми выясняю отношения. Чувствую что всем мешаю и хочу умереть. Ещё сегодня утром ребёнок 5 лет сказал мне:" сука гребаная, хоть бы ты сдохла" за это я ему 3 раза дала по губам( мне так стыдно что я не сдержалась. Теперь он не хочет кл пне возвращаться, сказал будет жить с бабушкой. Денег на психотерапевта нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Читайте аннотацию. Начинайте с небольшой дозировки, потом переходите на полную дозировку
На психотерапию уж найдите деньги, нужна она не только вам но и ребенку, его поведение для 5 лет не нормальное. Зайдите на сайт В17, там есть форум, поощите в нельзяграмм психотерапевта И Головина, не очень дорогая у нее подписка, групповая терапия лучше чем совсем никакой

Гость
#3

Во-первых, психотерапевт бесплатный, есть в ПНД. Во-вторых, такие лекарства не пьют без назначения. В-третьих, рано или поздно ваши остатки закончатся, а новую пачку без рецепта вам никто не продаст. Так что нечего заниматься самодеятельностью, бегом к врачу!

Гость
#4

Если не больно ребенку, но чувствительно, то правильно сделали, за такие слова лишить сладкого и мультиков на неделю, пусть живет у бабушки, гаденыш. Не просите у него прощения, а спокойно объясните - маме такого говорить нельзя, да и другим людям, за это ты наказан, там какое-то *** вас оскорбляет в комменте, не обращайте внимания, если не воспитывать, наоборот, еще хуже распоясается. Понятно, что наказание нужно соизмерять с возрастом и развитием, но такого точно спускать нельзя. Скажите, что если вы умрете его сдадут в детдом,т.к.бабушка пожилая: там не будет вкусного, игрушек, будут обижать старшие дети. Может его та сторона ( муж и его родители) учит такому, что вы плохая и т.д., значит не отпускайте к ним, если суд не определил встречи, но без конфликтов, а так мягко на тормозах.
Здоровья и удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Откуда 5 летний ребёнок знает такие слова? В-воспитание?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: