Как избавиться от прыщей на ягодицах
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня они уже 20 лет гепотриоз щитовидки, АИТ щитовидки
Автор, к дерматологу надо, а не в интернете диагнозы выискивать.
Сходите к дерматологу, гормоны если мужской профиль проверить из серии тестостерон, попробуйте гель циновит, его нужно мазать ждать 2 минуты потом смыть, первую неделю каждый день, потом неделю через день, затем уменьшать 2 раза в неделю, потом раз в неделю, потом раз в неделю для профилактики оставить )
Гость
попробуйте с метронидазолом средства - гель-уход для душа Эпидерил и можно крем-актив такой же, после душа будете наносить на проблемные зоны.
Рекомендую дегтярное мыло.
Гость
Средства с кислотами. Тонер у Елизавекка не плохой и бюджетный, протирайте проблемные зоны 2 раза в день
Гость
они как именно прыщики или просто как красные пятна?
что-то читала как-то по этому поводу, что это связано с проблемами внутренних органов, прям конкретно отмечены именно красная сыпь на попе (вроде, только у женского пола)
поищите, может, найдете
что-то читала как-то по этому поводу, что это связано с проблемами внутренних органов, прям конкретно отмечены именно красная сыпь на попе (вроде, только у женского пола)
поищите, может, найдете
Гость
у меня не на сладкое, а на молочку оказалась реакция, из лечения пила только полисорб, ну и скорректировала питание просто
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ника
попробуйте как вариант исключить молочку, у многих от нее проблемы, если что и полисорб попейте кстати, тоже помогает
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 50 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?15 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Лечение экземы3 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?3 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Муж заразил зппп55 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму22 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?15 ответов
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
Предыдущая тема
Присутствуют они давно, непонятно почему, они не гнойные, просто красные прыщики, которые потом превращаются вообще в какие то синячки, я мазала всякими средствами, спиртами, не помогает ничего. Не сильно потею, моюсь часто с гигиеной все ок, белье мне не приходится носить, потому что из дома я не выхожу, а если и приходится то всегда ношу свободную одежду. С пищей все тоже самое, пробовала и не есть сладкого и пп не помогает вообще. Я не понимаю от слова совсем почему они не проходят и от чего они вообще, к слову мне 18, не помню даже когда они появились, то ли вообще с начальной школы, то ли в переходном возрасте появились, ощущение как будто я всю жизнь с ними. Интернет перечитала, думаю может с гормонами что не то