Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

У меня задержка 2 дня, тест отрицательный, ещё за неделю до предпологаемых месячных я понимала что, что то не так, не болит грудь как обычно во время пмс, сейчас потягивает немного живот , с парнем всегда прерыванный ПА на протяжении 2 лет, но задержка впервые, как вы думаете это гормоны, воспаление или беременность?Понимаю что надо к врачу, но хочу немного подождать и узнать у кого такое было и что это может быть? #задержка

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С дочкой тест показал только через неделю.
Спина ныла как будто месячные начинаются, а их все не было. Потом узнала, так эмбрион прикрепляется.
Но может быть и просто задержка, у меня они бывают от смены времён года, жары, нервов.
Ждите или идите к врачу

Крошка
#2

Прерванный половой акт не является средством контрацепции🤦‍♀️ Если вы не беременели 2 года, это просто везение, в любой цикл вы можете забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Беременность, киста, горм сбой, и еще пара сотен причин

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: