Гость
Статьи
Девственная плева …

Девственная плева после двух родов

Мне 30 лет, двое детей, всегда активная половая жизнь с мужем и ничего не предвещало беды. Как недавно я обнаружила на входе во влагалище какую-то висящую дичь. Сказать что я запаниковала - ничего не сказать. А интернет, мать его, уже поставил на мне крест, предложив варианты от кондилом до опухолей. Вообщем, потом до меня дошло, что там внутри всегда было какое-то кольцо, и это была плева, которую даже роды не затронули. Каждый раз при осмотре в роддоме, то есть всего 2 раза, врач говорила, что у меня аномалия блаблаблатмоивад, и отправляла на роды. Естественно в те моменты мне было плевать, всё у меня было прекрасно и с виду, и по ощушениям и я ни слова не поняла тогда. И сейчас, вдруг, это кольцо внутри с чего-то порвалось с одного края ,ну или отсохло)), и осталось висеть там. Этого почти не видно, но о ужас я испытываю когда его нащупываю, далеко ходить не надо. Лучше бы второй клитор вырос) Хочу просто скорее отрезать эту ***. И очень надеюсь, что ради этого минутного дела не придётся сдавать все на свете анализы и ждать. Но сомневаюсь... Кто-то удалял остатки плевы?)) Это ведь не пластическая операция? а так, как зуб выдрать?)) #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Да, это остатки плевы, видимо. У меня когда-то была такая "висючка", не мешала, но после родов уже не было. А зачем эту штуку щупать? С виду не заметно, а трогать ее кому и зачем надо? При сексе оно не чувствуется и не мешает. Но если у вас есть какие-то сомнения, просто дойдите до гинеколога. Если в самом деле торчит участок слизистой, наверняка можно удалить без проблем. Без всяких госпитализаций, просто на приеме с местной анестезией.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: