Гость
Статьи
Девственная плева …

Девственная плева причиняет боль после 5 лет половой жизни...

Живу половой жизнью около 5-ти лет. При первом половом акте крови было мало. Плева растянулась, но не порвалась. Она достаточно плотная, хотя и перепончатая у основания. В прошлом году часть плевы повредилась - долго причиняла боль при половом акте и подмывании. Потом в буквальном смысле разорвалась на 2 части. Больше не беспокоит. Несколько месяцев назад другая часть плевы начала рваться пополам. Гинеколог сказала, что во время родов акушер надсечет плеву. И ее не останется. Но рожать я пока не планирую. Девчонки, кто сталкивался с подобной проблемой? Куда вы обращались?

Леди Х
13 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Думаю девчонки обращались к мальчикам.

Aaaaaфигеть
#2

А что, гинеколог не может сейчас надсечь, чтобы Вы уже не страдали?

Гость
#3

Чего только не услышишь на этом форуме!!!

Гость
#4

Какое-то хронометрическое исследование своей плевы

Гость
#5

за четыре года толька растянулась? надо понимать на пятом году сменился партнёр?

Дениза
#6

И правда, пусть врач сейчас сделает надрез, раз уж у вас такой тяжелый случай. Вы ему-то говорили про боль и дискомфорт при затятии сексом?

Леди Х
#7

Пост 4: когда что-то причиняет Вам боль, Вам не интересно посмотреть что именно?

Пост 5: нет. партнер один и тот же. Возможно проблема возникла из-за хронической молочницы (сухости наружных половых органов).

Пост 6: моя врач ушла в декрет. А к другому я пока не обращалась. Звонила в платные клиники - очень дорого. Да и страшновато немного.

Леди Х
#8

В клиниках перед этой (и любой др.) операцией надо сдавать все анализы. И если обнаружится инф.-восп. процесс, то сначала его пролечить. А у меня молочница 4 года, никто вылечить не может. Поэтому замкнутый круг получается.

Гость
#9

идиотизм какой-то

Ёжа
#10

Сходите в другую клинику, и пусть надсечет плеву! Ну заплатите. Нашли серьезную операцию! Ну и молочницу, конечно, лечите.

Гость
#11

У меня есть большая причина помогите .
Я ещё ребёнок мне 11 но я все понимаю но есть проблема в 10 лет я лишилась детсвенности и незнаю что говорить родным помогите пожалуйста!
Скажите нельзя ли ее востоновить?

Гость
#12

:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14
#13
Гость

У меня есть большая причина помогите .
Я ещё ребёнок мне 11 но я все понимаю но есть проблема в 10 лет я лишилась детсвенности и незнаю что говорить родным помогите пожалуйста!
Скажите нельзя ли ее востоновить?

Девственность восстановить нельзя.
Можно только гимен, и то шрам останется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: