Гость
Статьи
мне нужна поддельная …

мне нужна поддельная или своя кровь

помогите пожалуйста , не нужно унижать и так далее .. Вообщем мне пришлось соврать что месячные чтобы кое куда не ехать ( не нужно вопросов и тд !) и кароче .. мама может проверить наличие крови на прокладке и я не знаю как подделать кровь , помогите прошу .. если прокладка будет пустой то мать убьет и придется кое куда идти и будут проблемы , я не знала куда писать , помогитее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи на базаре у мясников

Гость
#2

Можно купить немного мяса или печёнки с кровью, как вам уже написали. Только нужно потом обязательно как-то избавиться от самого мяса. Судя по вашему рассказу, ваша мать может даже в мусорку полезть.
Ещё можно купить красную гелевую ручку и выдуть из стержня немного пасты.
Или же немного поцарапать кожу в незаметном месте

Гость
#3

У вас странная семья... Мать смотрит прокладки..Дочь спрашивает где добыть кровь. Арт Хаус какой-то.

Гость
#4
Гость

купи на базаре у мясников

ААООАОАО СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!

Гость
#5
Гость

Можно купить немного мяса или печёнки с кровью, как вам уже написали. Только нужно потом обязательно как-то избавиться от самого мяса. Судя по вашему рассказу, ваша мать может даже в мусорку полезть.
Ещё можно купить красную гелевую ручку и выдуть из стержня немного пасты.
Или же немного поцарапать кожу в незаметном месте

боже спасибо .. здоровья вам , я уже думала меня тут только унижать будут , побольше бы таких людей , я вам искренни блогадарна всем сердцем !!

Гость
#6
Гость

У вас странная семья... Мать смотрит прокладки..Дочь спрашивает где добыть кровь. Арт Хаус какой-то.

не за этим я сюда написала , вы не знаете всей ситуации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

боже спасибо .. здоровья вам , я уже думала меня тут только унижать будут , побольше бы таких людей , я вам искренни блогадарна всем сердцем !!

Спасибо! И вам здоровья и беззаботной жизни! Как можно и за что унижать человека, попросившего совета и помощи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: