Гость
Статьи
Нужно ли сдавать кровь …

Нужно ли сдавать кровь на те же вирусы после отриц. ПЦР

Вопрос про анализы. Сдала ПЦР на респираторные инфекции, а мне втюхивают некоторые из этих же вирусов сдать кровь. Я где-то слышала, что если мазок из зева не показал наличие вируса, то кровь на антитела IgA IgM сдавать необязательно. Но может, я ошибаюсь, и меня не разводят на деньги, а хотят как лучше? Если что, речь идет о вирусах Варицелла-Зостер, Эпштейн-Барр, цитомегало и герпес. По ПЦР у меня их нет. Надеюсь, кто-то подскажет :) всем здоровья! #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#1

Варицелла-Зостер, Эпштейн-Барр, цитомегало и герпес это не респираторные инфекции.

Гость
#2

Эти вирусы герпеса не вылечить. Если вы себя плохо чувствуете или уже появились видимые проявления герпеса, тогда да могут взять анализ для уточнения. Их лечить обязательно надо! при беременности герпес оказывает негативное действие в целом на все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Osinka
#3
Гость

Эти вирусы герпеса не вылечить. Если вы себя плохо чувствуете или уже появились видимые проявления герпеса, тогда да могут взять анализ для уточнения. Их лечить обязательно надо! при беременности герпес оказывает негативное действие в целом на все.

Это точно! Наткнулась тут как-то на тему про влияние герпеса на новорожденных, так там такие фото были с детьми, обсыпанными герпесом. Это ужас просто!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: