Гость
Статьи
Менструальная чаша

Менструальная чаша

Менструальная чаша - это мода или необходимость? Действительно удобно, экономично и безопасно или лучше старые добрые прокладки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Прокладки точно нет(( или тампоны или чаша.
Плюсы: экономия, удобно если подобрать свою, не ощущается и ничего не торчит. Идеально для бассейна например, фотосесси и тд.
Минусы: для общественных мест неудобно, тк нужно достать, слить, помыть и самой подмыться.
Так что только для дома или если не надолго куда-то идти

Гость
#2

Лучше тампоны

Гость
#3
Секси Котёнок

Прокладки точно нет(( или тампоны или чаша.
Плюсы: экономия, удобно если подобрать свою, не ощущается и ничего не торчит. Идеально для бассейна например, фотосесси и тд.
Минусы: для общественных мест неудобно, тк нужно достать, слить, помыть и самой подмыться.
Так что только для дома или если не надолго куда-то идти

А тампоны используете?

Секси Котёнок
#4
Гость

А тампоны используете?

Да. Всегда только ими и пользовалась. Купила чаши, связи с чудесными событиями. Когда не могла найти свои тампоны в магазине. А на известном сайте они стояли как золотые(( решила попробовать чаши.
Если в люди надолго, то по прежнему тампоны успользую. А по экономии🤨? на одну пачку меньше получается.. Обычно за цикл покупаю две пачки большие тампоны и маленькие. Ну и получилось половину только израсходовала и тех и тех. Тобишь в этом месяце не буду покупать уже

Гость
#5
Секси Котёнок

Да. Всегда только ими и пользовалась. Купила чаши, связи с чудесными событиями. Когда не могла найти свои тампоны в магазине. А на известном сайте они стояли как золотые(( решила попробовать чаши.
Если в люди надолго, то по прежнему тампоны успользую. А по экономии🤨? на одну пачку меньше получается.. Обычно за цикл покупаю две пачки большие тампоны и маленькие. Ну и получилось половину только израсходовала и тех и тех. Тобишь в этом месяце не буду покупать уже

А есть еще впитывающие трусы

Секси Котёнок
#6
Гость

А есть еще впитывающие трусы

Нет, это дичь совсем... Прокладки терпеть не могу. Противно когда что-то между ног. А еще ощущать как выходит эта мерзость из тебя и растекается😖😖отвратительно. А в трусах наверное еще хуже. Всё мокрое и мне кажется протекает почему-то

#7

Я за чаши, мне удобно и комфортно, нет никакого мокрого ощущения и запаха. Пользуюсь чашей Капакс, она полностью из медицинского силикона, просто раскрывается внутри, так как упругая. Не протекает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А есть еще впитывающие трусы

Интересно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: