Гость
Статьи
Варикоз или тромб …

Варикоз или тромб где-то?

Здравствуйте. Девочки, что может это быть? На ноге у меня вздулась вена, впереди под коленом. Ногу крутит, нога болит и гудит. Когда лежу боль стихает и венка пропадает. Как только встану на ноги снова вена вздувается под давлением. У меня работа такая, что иногда мне приходится много ходить. Теперь гадаю, варикоз это начинается, или тромб где-то в сосудах. Мне пол года тому назад делали перед операцией УЗИ нижних конечностей ног. Всё было хорошо. А сейчас что случилось, не понимаю. У кого так было, что это такое, неужели варикоз так начинается? #здоровье

ЛероЧка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Долго ещё гадать собираетесь?) идите к врачу

ЛероЧка
#2
Алиса

Долго ещё гадать собираетесь?) идите к врачу

Да,я завтра запишусь. Просто решила спросить, вдруг кто знает

Ирина
#3

Вам лучше это начать лечить как можно скорее. Сходите к хорошему флебологу. Если нет возможности, то могу вам капли эскузан посоветовать. Они растительные, поэтому их можно спокойно принимать. Мне они помню в свою время здорово помогли от варикоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#4

Вы не представляете, как мне с этой проблемой помог эскузан! Это удивительный препарат. Растительный, побочных эффектов не вызывает. Но при этом отлично помогает против такой неприятной проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема