Гость
Статьи
Может у меня сбился …

Может у меня сбился цикл?

скажите пожалуйста, я выпила Постинор в конце июня. после этого месячные были один раз, сейчас задержка, может ли быть такое после таблеток экстренной контрацепции?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Сбился цикл
Гость
#2
Идите к гинекологу. Постинор - не "витаминки", теперь еще придется цикл восстанавливать.
Гость
#3
скорее всего сбился цикл, тк это гормональный препарат, лучше бы Женале выпили- это новый препарат, антигормон, не действует на цикл и эффективность выше
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лена Панова
#4
Скорее всего,так как постинор вызывает сильный гормональный сбой и это просто цветочки. На будущее лучше использовать современную экстренную контрацепцию без побочек постинора ,1 т Женале в течение 72 ч после полового акта,без нарушений цикла и очень эффективна,потому что это антигормон,антигестаген, не вызывает сбоев в организме женщины.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 501 тема
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 5 тем