Гость
Статьи
Может у меня сбился …

Может у меня сбился цикл?

скажите пожалуйста, я выпила Постинор в конце июня. после этого месячные были один раз, сейчас задержка, может ли быть такое после таблеток экстренной контрацепции?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбился цикл

Гость
#2

Идите к гинекологу. Постинор - не "витаминки", теперь еще придется цикл восстанавливать.

Гость
#3

скорее всего сбился цикл, тк это гормональный препарат, лучше бы Женале выпили- это новый препарат, антигормон, не действует на цикл и эффективность выше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#4

Скорее всего,так как постинор вызывает сильный гормональный сбой и это просто цветочки. На будущее лучше использовать современную экстренную контрацепцию без побочек постинора ,1 т Женале в течение 72 ч после полового акта,без нарушений цикла и очень эффективна,потому что это антигормон,антигестаген, не вызывает сбоев в организме женщины.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: