Гость
Статьи
Девушки а вы ходите к …

Девушки а вы ходите к гинекологу?

Я лично это не считаю нужным,хоть мне и 26 и половой акт с 14 лет но я не разу не была у гинеколога и не хочу туда ходить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не ходи. Личное дело каждого

Гость
#2

а к стоматологу ходите? Или тоже не считаете нужным?

Гость
#3

да и не ходи. меньше народу в очередях.

Гость
#4

При ведении половой жизни гинеколог лучший друг женщины. Если вы не ходите к гинекологу, то рано или поздно у вас писька может вывалиться)

Гость
#5

Каждые 3 месяца хожу. Ходить надо, женские болезни очень коварные.

Гость
#6

Хоть за 10лет сдай хоть раз анализы на всё. И узи сделай. Чтоб и дальше спокойно ходить. Или ты из тех,кто цистит лечит горячей ванной)

Гость
#7

Ну и зря не ходите,у нас так одна пропустила начавшуюся дисплазию и в итоге ей полностью делали конизацию.

Автор
#8

А кто туда хочет? Никто не любит посещать гинеколога. Но здоровье важнее.

#9
Гость

Ну и зря не ходите,у нас так одна пропустила начавшуюся дисплазию и в итоге ей полностью делали конизацию.

Это ещё что такое???

Гость
#10

Не ходи - потом побежишь 😄

Гость
#11

Не хожу. Если только косвенно надо для чего-то. Что там делать? Помощи там 0, одними ОКами кормят.

Гость
#12

Нет

Гость
#13

Нн ходи. Нам ***

Гость
#14

я свою водил к гинекологу,ну так за компанию.Так вот,когда она лежала-сидела в кресле,медсестра выходила,карту выносила видать.Так в дверь успел заметить,как врачиха запихивала с размаху поварешку(зеркало скорее всего).И чет мне как то не по себе стало.Потом спрашиваю у ней,а че врач так грубо то? Она говорит,так всегда проверяют везде.Мда,откуда такая ненависть у врачей-теток..

Света
#15

лично я не хожу. Была только на медосмотрах в универе.
Вообще это личное дело каждого, советуют ходить раз в год проверяться))

Гость
#16
Гость

я свою водил к гинекологу,ну так за компанию.Так вот,когда она лежала-сидела в кресле,медсестра выходила,карту выносила видать.Так в дверь успел заметить,как врачиха запихивала с размаху поварешку(зеркало скорее всего).И чет мне как то не по себе стало.Потом спрашиваю у ней,а че врач так грубо то? Она говорит,так всегда проверяют везде.Мда,откуда такая ненависть у врачей-теток..

Да они обычно так жестко могут посмотреть, что потом и кровь идет несколько дней .. я называю это агрессивный осмотр.
А когда им говоришь об этом, то они типа ой я разве так смотрела вас?
Или " ну что вы придумываете"

Ли
#17

хожу, обязательно кольпоскопию делаю раз в год, особенно после того как находили эрозию

Гость
#18

Враньё. Гинеколог - это стандарт почти для любого медосмотра. В том числе, для мед.книжки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гостья

Это ещё что такое???

Дисплазия это можно сказать, как предраковое состояние, структурное изменение клеток. Скорее всего про шейку матки написано. У меня знакомая тоже 10 лет не была у врача, вовремя обратилась, обнаружили рак шейки матки. Тоже делали конизацию - удаляли часть шейки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: