Гость
Статьи
Дисбактериоз с …

Дисбактериоз с множеством количеством вредных бактерий

Здравствуйте. У меня долго не проходит дисбактериоз. Сижу на диете. Сдала анализ на него и на чувствительность к антибиотикам и бакиериофагам. У меня 10*6 гемолизирующей кишечной палочки, 10*4 Стафилокок золотистый, стафилокока эпидермального не обнаружено, а должен быть 10*4. Лактобактерии 10*6, а должно быть 10*7-10*8. Кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью 10*6 а норма 10*7-10*8. Неферментирующие грамотрицательные бактерии 10*3, а норма 10*4. Клостридии у меня 10*3, а норма 10*5. Всё остальное в норме. Почему у меня многих бактерий в кишечнике не хватает? Они уменьшились из-за вредных бактерий? Как их восполнить? Сдала на чувствительность к антибиотикам и бакиериофагам. Гемолизирующая кишечная палочка чувствительна к бакиериофагам :пиополивалаетный, коли-протейный, а золотистый стафилококк чувствителен к бакиериофагау: стафилококковый, пиополивалаетный, интести бактериофаг. Какие бактериофаги лучше принимать и надо ли принимать какие нибудь ещё препараты? На узи всё в норме #дисбактериоз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше с хорошим специалистом проконсультироваться, а не на женском форуме спрашивать…

Татьяна
#2

Напишите мне на ватсап +996-552-400-392.. Поможем 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если анализ на чувствительность показал к бактериофагам, то их можно принимать. Я вот, например, Интестифаг пью, если проблемы с кишечником и советую его, потому что эффективный и натуральнный. Он активен против озвученных вами бактерий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: