Гость
Статьи
Случилось впервые, не …

Случилось впервые, не могу понять,что это было.Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,  такая ситуация, подскажите, что может быть.

Случилось,что зацепилась ногтем и он оторвался,но не до конца, пошла кровь, висел прям, хотела оторвать.

Вдруг резко закружилась голова,затошнило,потемнело в глазах, начало рвать, когда рвало в голове стало шуметь, стала бледная, шумело будто сверчки в голове.

Через пару минут отпустило, но продолжало тошнить.

Крови я не боюсь,боли тоже. Но первый раз такое. #тошнота #кровь

...
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чуть в обморок не упала

Гость
#2

Похоже на предобморочное состояние, но кровообращение у вас к счастью само восстановилось, а могло закончиться потерей сознания, падением, ушибами и даже смертью, если никого не окажется рядом.

Ася
#3

У меня тоже такое было.
Как-то несли с мамой стол после нового года 1 января, я впереди несу, а она взади. И поставила себе это стол над пяткой, сухожилие срезала.
Тут-же закружилась голова, затошнило. Мама перепугалась, нашатырь дала.

Гость
#4

Зайка, это давление скакануло.
К терапевту. Возможно, уже начались проблемы с сосудами или сердцем, проверьтесь.

Гость
#5

Болевой шок

Гость
#6

А потом давление упало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нерв зацепили. Не помню, как называется, это иногда бывает, когда вроде не настолько больно, а реакция пошла, это как когда ударишься локтем и аж в глазах темнеет. Эти нервы по всему телу проходят. С кем не бывает.