Гость
Статьи
Менструальная чаша

Менструальная чаша

Хочу приобрести менструальную чашу. Очень давно заглядываюсь на неё. Знаю все плюсы и минусы, но отпугивают негативные отзывы людей. Почему лучше не стоит? Или все таки надо брать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все написано раньше здесь. Тема xpeновая.

#2

Чаша? Из неё пить штоле?

Секси Котёнок
#3

Не стоит брать если вы проводите много времени вне дома. Работа офисная с утра до вечера. Так как поменять , точнее помыть ее в общественном месте проблематично. Плюс еще и подмыться самой надо. Это не тампон, который впитывает. В этом главный минус( для дома нормально или когда не на весь день уходишь, пару часов

Гость
#4

Звучит oxyитeльнo.

Сэмми
#5

Уже много раз говорили, что "держать" кровь внутри вредно, что в тампонах, что в чаше, что в вазе, что в тазике... Да и вечно запихивать себе во влагалище что-то, а потом еще и ходить с этим... 🤦‍♀️ Есть же прокладки: гигиенично, надежно, практично.

Сэмми
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Чаша? Из неё пить штоле?

Не совсем, запихивать внутрь. Не спрашивайте, зачем. 😂

Параллелочка
#7
Секси Котёнок

Не стоит брать если вы проводите много времени вне дома. Работа офисная с утра до вечера. Так как поменять , точнее помыть ее в общественном месте проблематично. Плюс еще и подмыться самой надо. Это не тампон, который впитывает. В этом главный минус( для дома нормально или когда не на весь день уходишь, пару часов

Мда... зачем такие заморочки. Из экономии разве.

#8
Сэмми

Не совсем, запихивать внутрь. Не спрашивайте, зачем. 😂

Да уж, посмотрел фото ЭТОГО. Ну... No Comment.

Сэмми
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Да уж, посмотрел фото ЭТОГО. Ну... No Comment.

Ну, пардоньте, я пыталась вас предупредить. 😂

Секси Котёнок
#10
Сэмми

Уже много раз говорили, что "держать" кровь внутри вредно, что в тампонах, что в чаше, что в вазе, что в тазике... Да и вечно запихивать себе во влагалище что-то, а потом еще и ходить с этим... 🤦‍♀️ Есть же прокладки: гигиенично, надежно, практично.

Ненавижу прокладки, в роддоме вот пришлось ходить((( жуть . Очень неприятно когда между ног что-то + как течет еще чувствуешь🤮у меня они и сбиваются еще все между ног, протечь элементарно. Я за тампоны и чаши. Комфортно, удобно, если правильно ввести, а не запихнуть абы как. Для меня например плюс. На тренеровках не видно, в бассейн вообще супер) одни плюсы

Секси Котёнок
#11
Параллелочка

Мда... зачем такие заморочки. Из экономии разве.

Удобства. Для меня по крайней мере

Гость
#12

я уже 7 лет пользуюсь,полёт нормальный)

Параллелочка
#13
Секси Котёнок

Ненавижу прокладки, в роддоме вот пришлось ходить((( жуть . Очень неприятно когда между ног что-то + как течет еще чувствуешь🤮у меня они и сбиваются еще все между ног, протечь элементарно. Я за тампоны и чаши. Комфортно, удобно, если правильно ввести, а не запихнуть абы как. Для меня например плюс. На тренеровках не видно, в бассейн вообще супер) одни плюсы

Фу((

Автор
#14

Попробуйте, максимум, не будете использовать, деньги не большие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Плюсы: удобно, экономия бюджета, нет ощущения мокрого хвостика от тампона или раздражений от прокладок, нет запаха! Не протекает, удобно в бассейн или на отдых. Пользуюсь я конкретно чашами Капакс, медицинский силикон, упругая и расправляется без проблем внутри. Сатисфайер тот же хуже раскрывается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: