Гость
Статьи
Постинор. Сработал ли …

Постинор. Сработал ли препарат

ПА был 24 июня (за 4-3 дня до овуляции), презерватив снял партнёр(не кончил), 27-28 июня приняла постинор (2 таблетки), 29 июня должна была быть овуляция (если верить календарю). Через 4 дня (3 июля) начались месячные (до 7 июля включительно), хотя настоящие месячные по календарю должны были начаться 13 июля…

Сработал ли препарат и можно ли считать «спровоцированные» месячные обновлением цикла?
Или стоит ожидать наступления беременности? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опечатка: ПА был 25 июня, а не 24-го..

#2

Парень не кончил, приняла пастинор, он вызвал месяные... Ясно-понятно.
ЗЫ. А вы думали, что выпьете пастинор и месячные придут по календарю? Хоть бы с инструкцией ознакомились.

Лена Панова
#3

а вы в курсе,что принимая данный препарат ,будет гормональный сбой? у него такие побочки, что мама не горюй.Еще высокий риск потом внематочной, так что я поэтому его и не пью давно. Теперь только современная таблетка Женале из экстр контрацепции,1 таб в течение 72 ч после полового акта и никакого залета,проверено и без побочек постинора.

Гость
#4
Лена Панова

а вы в курсе,что принимая данный препарат ,будет гормональный сбой? у него такие побочки, что мама не горюй.Еще высокий риск потом внематочной, так что я поэтому его и не пью давно. Теперь только современная таблетка Женале из экстр контрацепции,1 таб в течение 72 ч после полового акта и никакого залета,проверено и без побочек постинора.

Хорошо, Женале, говорите…
А где его взять, если в стране моего проживания его нигде нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Molon Labe

Парень не кончил, приняла пастинор, он вызвал месяные... Ясно-понятно.
ЗЫ. А вы думали, что выпьете пастинор и месячные придут по календарю? Хоть бы с инструкцией ознакомились.

Вы не поверите, ознакомилась. Я понимала, что стоит ожидать задержки. Чему ещё научите, мудрец?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: