Гость
Статьи
Постинор.Возможно ли …

Постинор.Возможно ли такое, что препарат не подействовал?

Помогите, пожалуйста. произошел ПА, во время которого порвался презерватив и парень соответственно кончил... приняла постинор спустя час, хоть и знала об возможных последствиях. Потом после 12 часов, все как положено. Идет 3-й день, никаких побочных эффектов не ощущаю, кровотечения тоже нет. Я очень боюсь. Нервы не позволяют ждать неделю чтобы сделать тест. Норма ли, если побочек как таковых нет? Возможно ли такое, что препарат не подействовал? спасибо.

София
19 ответов
Последний — Перейти
matyash.sv@yandex.ru
#1

Если все вовремя приняли, все подействует, только он очень сильный препарат, в какой-то мере опасный

верона
#2

подействует,не волнуйтесь.

Гость
#3

У меня не сработал, пришлось делать аборт

#4

Слушайте, какими презервативами здесь все пользуются,что они постоянно, хронически у всех рвутся?! Назовите марку что ли!

Гость
#5

Ничего и не должно быть,никаких эффектов,пью не первый раз,все как обычно,единственно месячные могут прийти не в срок.Не переживайте ,это очень сильный препарат

Гость
#6
Малышка Мю

Слушайте, какими презервативами здесь все пользуются,что они постоянно, хронически у всех рвутся?! Назовите марку что ли!

А пофиг на марку. Так бывает, когда смазки мало.

София
#7
Гость

У меня не сработал, пришлось делать аборт

через сколько приняли?

гГость
#8

а что нужно чувствовать? вы ж не аборт делали. я вообще ничего при приёме постинора не ощущала.

Кира
#9

Я вот с дочей сейчас лежу ,жду пока проснётся. Спасибо постинору что не сработал.

@
#10

У меня тоже не сработал. Суну уже 20 лет!

@
#11

Сыну

Гость
#12

у меня был ппа все равно выпила постинор но только одну таблетку в течении 24 часов сегодня должны были быть месячные их нет, что это может быть действие препарата? так как читала что может быть сбой горманальный или беременность, прошло 17 дней после ппа можно ли уже делать тест?

Гость
#13

Похожая история. Парень кончил и не меняя презерватив пошёл на второй заход. Итог, презерватив до половины откатился сперма попала сами понимаете куда к тому же признался об этом на третие сутки, выпила Постинор две таблетки сразу. Никаких побочек не было абсолютно. Через неделю купила тест на беременность, результат отрицательный.

Гость
#13
Гость

Похожая история. Парень кончил и не меняя презерватив пошёл на второй заход. Итог, презерватив до половины откатился сперма попала сами понимаете куда к тому же признался об этом на третие сутки, выпила Постинор две таблетки сразу. Никаких побочек не было абсолютно. Через неделю купила тест на беременность, результат отрицательный.

Всё таки пошли выделения!

Гость
#15
Малышка Мю

Слушайте, какими презервативами здесь все пользуются,что они постоянно, хронически у всех рвутся?! Назовите марку что ли!

Протектор

Гость
#16

Не помог, через 2 часа после не защещегого полового акта выпила, была задержка на 4 день задержки сделала тест 2 полоски, пошла на узи срок 3 недели, пришлось делать аборт

Гость
#17
Малышка Мю

Слушайте, какими презервативами здесь все пользуются,что они постоянно, хронически у всех рвутся?! Назовите марку что ли!

durex

Гость
#18
верона

подействует,не волнуйтесь.

Подействует,все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

У меня не сработал, пришлось делать аборт

Здравствуйте,а через какое время выпили таблетки, после ПА? Сколько кг Вы весите?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: