Гость
Статьи
Сильный кашель во …

Сильный кашель во время простуды

Или не простуды. В общем заболела. Началось с температуры и слабости. Потом начался кашель. Все бы ничего, температуру и слабость можно победить всякими парацетомолами и порошками. Но как быть с кашлем не знаю. Травяные сборы не решают проблемы. #кашель

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сок из алоэ или аптечный экстракт+сливочное масло+мёд,или какао,или коньяк=в равных частях.
Для облегчения горлодёра-стакан тёплго молока+ч.л.слив. масла+сода на кончике ножа.
Кашель лечится так-
1-разжижение мокроты
2-отхаркивающее
3-антибиотик.
Копеечные таблетки от кашля тоже лечат
(с алтеем,темопсисом,солодкой).

Нужно знать диагноз.Если кашель сердечный,всё выше не поможет.

Гость
#2

Синекод, стоптуссин.

#3

Мне от кашля Эльмуцин помог хорошо. В аптеке посоветовали как более современное средство от кашля. Не только мокроту из легких выводит, но и противовоспалительное действие у него есть. 5 дней пропила, кашель полностью прошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4

У меня обычно кашель с мокротой сильный, спасаюсь эваларовским Бронхо АЦЦ 1000 в шипучих таблетках, помогает выводить быстро мокроту , плюс способствует смягчению кашля и облегчению дыхания. Да и кашель проходит быстрее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: