Гость
Статьи
Опух клитор. Кто …

Опух клитор. Кто сталкивался?

Опух клитор. Ощущение дискомфорта, распирания и как будто в той области что-то мешает. Была у гинеколога, мазок показал молочницу, и врач сказала, что в области клитора воспаление и какая-то точечка (но это не кондилома, т-т-т). Других ЗППП нет, партнёр постоянный и чистый. Я впервые сталкиваюсь с таким симптомом, но гинеколог сказала, молочница может быть как одна из причин. Два дня как начала лечение, но пока особых изменений не вижу и дико боюсь, что данный симптом никогда не исчезнет. Особенно ощутим дискомфорт в клиторе ночью, когда лежу со сдвинутыми ногами. Девочки, это реально может быть от молочницы? Что-то очень страшно((( #зппп #боль #гинекология

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекция и туда распространилась. Продолжайте лечение

Гость
#2

нефиг было теребонькать

Гость
#3

Да, бывает. Подмывайтесь чаще мирамистином и продолжайте лечение

Гость
#4
Гость

нефиг было теребонькать

😂 а ведь без шуток это может быть одна из причин. Просто так клитор не опухает, только набухает при возбуждении

Гость
#5
Гость

нефиг было теребонькать

Почему нефиг? Это ж только в радость😉

Гость
#6
Гость

😂 а ведь без шуток это может быть одна из причин. Просто так клитор не опухает, только набухает при возбуждении

Бывает 😂 Но сходит за полдня, как правило))

Автор
#7
Гость

нефиг было теребонькать

Счазз, ага, возьму и откажусь от одного из главных удовольствий. 😆
На время лечения вынуждена воздерживаться, так на стену лезу.

Автор
#8
Гость

Да, бывает. Подмывайтесь чаще мирамистином и продолжайте лечение

Мне прописали Цитиал для подмывания и 2 кремами мазать. Плюс Ломексин 1000 разово, Флуконазол 150 обоим. Вагилак на 2 недели для восстановления флоры и Нетрокеэ для укрепления мочевыделительной системы на 30 дней.

Автор
#9
Гость

Да, бывает. Подмывайтесь чаще мирамистином и продолжайте лечение

Подскажите, а как скоро проходят симптомы?

#10

Слишком много кунилингуса?

Люлю
#11

Распирание в клиторе может возникать от избытка мужских половых гормонов. Также сильное желание секса.

Люлю
#12

Еще повышенное оволосение может быть.

Гость
#13
Автор

Подскажите, а как скоро проходят симптомы?

Как правило через 3-5 дней симптомы уходят и около 10 сама молочница

Автор
#14
Люлю

Распирание в клиторе может возникать от избытка мужских половых гормонов. Также сильное желание секса.

Недавно сдавала гормоны, всё в норме. А секса очень хочется.

Автор
#15
Гость

Как правило через 3-5 дней симптомы уходят и около 10 сама молочница

У меня это уже 9 дней, а лечение начала вчера.

Гость
#16
Автор

У меня это уже 9 дней, а лечение начала вчера.

Я имела ввиду, что от момента лечения симптомы проходят. Само по себе, конечно, ничего не исчезнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#17
Гость

Я имела ввиду, что от момента лечения симптомы проходят. Само по себе, конечно, ничего не исчезнет

Ааа, а то я испугалась.
Крема, подмывания и пробиотики начала 2 дня назад. Плюс позавчера Флуконазол выпила. А сегодня пришел результат мазка и на ночь Ломексин поставлю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: