Гость
Статьи
Розовые выделения на …

Розовые выделения на 20 день цикла

Здравствуйте, менструальный цикл стабильный, на 14 день цикла (предположительная овуляция) был половой акт с презервативом, перед этим был момент, когда партнер водил половым органом по половым губам без проникновения, после этого сразу же надет презерватив и был использован до конца. Из-за петтинга в неуместный день забоялись и перестраховались, выпила женале через 20 часов после полового акта, по инструкции, после этого через несколько дней болела грудь как перед месячными, а через 6 дней после полового акта (на 20 день цикла) были розовые выделения без болей. Может ли это быть предположительная беременность, либо я сбила овуляцию при помощи таблетки экстренной контрацепции? Заранее спасибо за ответ!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вртяли беременность. Но после экстренной контрацепции должны были у вас пойти месчыные. Значит все же, что-то не так. Вам нужно срочно к врачу.
1. Чтобы убедится, что у вас все в порядке после применения экстренной контрацепции. Узнать почему не пошли месячные.
2. Исключить беременность. Для вашего успокоения души.
3. Сделайте ещё сами экспресс тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: