Гость
Статьи
Сильно ли вредит ?

Сильно ли вредит ?

Нимесил. Начиталась страшных последствий от данного препарата и испугалась:( Могу пить его максимум раз в месяц. Могу и ни разу за месяц, зависит от уровня боли при месячных. Теперь буду переходить на какой-то другой препарат, может посоветуете, что пьёте от сильной боли во время кр. дней? И могут ли быть сильные перемены в здоровье в следствии приема нимесила? спасибо #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че разовое питье помогает?? А воспалилось в звезде то что??? Гинеколог в твоем колхозе не существует???

Гость
#2

Оспадя, автор, ничего с вами не будет от одной таблетки в месяц, и от двух и от трех не будет. Я уже больше десяти лет его пью во время месячных, жива, рога и хвост не выросли
Если вы такой невротик, ну пейте другие таблетки, кетанов, ибупрофен, кетопрофен, спазган, аэртал, и пр, их масса, действие примерно у всех одинаковое, выбирайте любые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

А периодически пью его по 3-4 дня когда поясница заболит. Никаких побочек или последствий вообще от него не замечала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: