Гость
Статьи
Солярий раз в неделю, …

Солярий раз в неделю, сильный ли вред?

Хочу походить в солярий, где то раз в неделю. Ну может два. Заметила, что после солярия прыщей на теле меньше и кожа выглядит здоровее как то (ходила давно, лет 7 назад). Но раньше ходила часто 3-4 раза в неделю, а сейчас хочу 1-2 р в неделю. Будет ли вообще эффект и меньше ли от этого вреда?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос от человека, который имеет опыт походов в солярий...

Кира
#2

Я хожу в месяц два или три раза по 7- 8 мин. Кожа быстро загорает. От прыщей и пятен помогает мне, цвет лица становится лучше. Просто главное ходить в меру! Если вы конечно не добиваетесь бронзового загара, вот здесь вреда намного больше будет.

Маша
#3

Обожаю темы про солярий!

Маша
#4

Автор, а со скольки лет вы начали впервые посещать солярий?

Гость
#5

от прыщей помогает не жрать сладкого и жирного и не есть мяса и пить много воды и вес уходит и прыщи! лечите девушки жкт и не будет у вас прыщей.
залезть в солярий это тоже самое что залезть с головой в микроволновку.
кожа высушивается и раньше стареет - от обезвоживания.

Адель
#6
Гость

от прыщей помогает не жрать сладкого и жирного и не есть мяса и пить много воды и вес уходит и прыщи! лечите девушки жкт и не будет у вас прыщей.
залезть в солярий это тоже самое что залезть с головой в микроволновку.
кожа высушивается и раньше стареет - от обезвоживания.

Задолбали! Еда никак не влияет на прыщи. Кому то хоть помогла диета? Я на здоровом питании и это не спасет. Тут дело либо в гормонах либо в заболеваниях сальных желез. А солярий лишь помогает убрать пятна, неровности, улучшить цвет лица, если посещать не часто. Всем охота выглядеть лучше

Гость
#7
Гость

от прыщей помогает не жрать сладкого и жирного и не есть мяса и пить много воды и вес уходит и прыщи! лечите девушки жкт и не будет у вас прыщей. залезть в солярий это тоже самое что залезть с головой в микроволновку. кожа высушивается и раньше стареет - от обезвоживания.

Б лин да не зависят от еды прыщи! Либо у вас пищевая непереносимость, что появляются высыпания.

Марьяша
#8

На мой взгляд от солярия всегда больше вреда, чем пользы.. если уж соберетесь, то хотя бы обязательно пользуйтесь кремом от загара до процедуры и мазью радевит после нее, чтобы от фотостарения кожу защитить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: