Гость
Статьи
Много видели девушек с …

Много видели девушек с шикарными

ягодицами? Знаете, я их почему то вижу только в соцсетях) регулярно хожу на фитнес, так вот там шикарная попа только у одной!!! А самый частый вариант когда есть шикарная круглая пятая точка-это когда женщина сама вся качок:и руки, и плечи, и ягодицы. Но это ужасно выглядит. А вот симпатичные девушки обычно с плосковатым задом даже на фитнесе. Я в том числе. Единицы имеют шикарные попы, чтобы и в юбке выделялась, и в джинсах. Только ответьте объективно!!!А то многие считают что у них классная попка. А на деле-просто нормальная. Я же говорю о ягодицах круглых как мячики, стоячей и выпирающей. А не просто о хорошей попке. Если у кого то и правда такая, у меня 2вопроса: какими упражнениями добились и какой вес(очень важно) и как часто качаете низ?? Раз в 3-4-5 дней?? Или чаще??? Интересны ваши мнения и ,возможно, советы

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

именно "мячики" - с такими надо родиться, ну и конечно поддерживать это все

Алена
#2

видела таких, но крайне редко

Гость
#3

Я за свою жизнь видела действительно шикарные ягодицы только у одной девушки, в супермаркете. Все. Даже в фитнес-центре такие не попадались. Мне кажется, такие ягодицы -это генетика. Ведь это форма мышц.

Гость
#4

Мне кажется от природы таких не бывает)) в Латинской Америке все силикон закачивают

Гость
#5

Большая *** это вульгарно

Гость
#6

Господи,да уж сто раз написали - никак,никакими упражнениями форму не изменить,она или есть, или нет,можно только подкачать,укрепить мышцы.
Откройте школьный учебник по анатомии,если прогуляли эту тему в школе, и посмотрите расположение мышц на ягодицах
Ну или пластическая хирургия в помощь

Гость
#7

Прям чтоб стульчиком видела недавно у девушки в спортклубе)талия узкая,грудь красивая.фигура просто ах...на зависть😫 у меня 94 см,нормальная,округлая,не обвислая.и на том спасибо!

Гость
#8
Алена

именно "мячики" - с такими надо родиться, ну и конечно поддерживать это все

вот именно, знаю девушку подростка, около 14 лет, вот там "мячики" за пару лет выросли, когда формироваться начала, увидела её бабушку - один в один, спортом в их семье даже не пахнет

Гость
#9

Мне не нравится. При такой попе и ляхи будут крупные накачанные, на любителя это...
Мне больше нравятся худенькие хрупкие девушки со стройными ножками и в меру выделяющейся пухлой попкой пропорционально ко всем частям тела, очень тонкой талией и грудью 2 размера. Это идеально для меня.

Гость
#10

Генетика в первую очередь

Гость
#11
Гость

вот именно, знаю девушку подростка, около 14 лет, вот там "мячики" за пару лет выросли, когда формироваться начала, увидела её бабушку - один в один, спортом в их семье даже не пахнет

Но у нее явно и ноги толстые, что в этом красивого?

Попа шикарная
#12

Ну, у меня такая, это действительно генетика. Комплименты своей попе слышу постоянно, лет с 14. Даже не думала, что можно не пошло откомлементировать зад, но как-то мужики правильные комплименты делают. Сына родила с такой же попенцией 😊

Гость
#13
Гость

вот именно, знаю девушку подростка, около 14 лет, вот там "мячики" за пару лет выросли, когда формироваться начала, увидела её бабушку - один в один, спортом в их семье даже не пахнет

Но у нее явно и ноги толстые, что в этом красивого?

Ну прям, если от природы такая фигура с попой, то ноги красивые и стройные, как у Кендис Свейнпул - шикарная фигура, красивая попа и стройные длинные ноги

Гость
#14
Гость

Но у нее явно и ноги толстые, что в этом красивого?

нормальные ноги, но очень крутой переход от пoпы к талии, у неё бабушка в возрасте, но и у неё виден этот изгиб

Гость
#15
Гость

Ну прям, если от природы такая фигура с попой, то ноги красивые и стройные, как у Кендис Свейнпул - шикарная фигура, красивая попа и стройные длинные ноги

у Кендис Свейнпул обычная попа, пропорциональная, у всех стройных девушек такая попа. Я как поняла здесь говорят прям о выделяющейся попе

Гость
#16

Знаю всего 2х таких. У одной фигура песоч. часы, у другой -груша. Но там и ноги полноваты. Но попы, да, супер. Им очень завидуют. В одежде вид супер. Без- не знаю

Гость
#17

Знаю всего 2х таких. У одной фигура песоч. часы, у другой -груша. Но там и ноги полноваты. Но попы, да, супер. Им очень завидуют. В одежде вид супер. Без- не знаю

Гость
#18
Гость

Ну прям, если от природы такая фигура с попой, то ноги красивые и стройные, как у Кендис Свейнпул - шикарная фигура, красивая попа и стройные длинные ноги

у Кендис Свейнпул обычная попа, пропорциональная, у всех стройных девушек такая попа. Я как поняла здесь говорят прям о выделяющейся попе

Выделяющаяся у неё попа, такая фигура как у нее, большая редкость. вам о такой фигуре даже и не мечтать. Ну или Вика Одинцова, тоже шикарная попа

Гость
#19

У меня такая попа.Но это генетика.Хожу в зал 3 года,регулярно,3 раза в неделю.От этого стала более упругая.Сейчас мне 30.С подросткового возраста слышу от всех....какая у меня красивая фигура,особенно попа.И девочки говорили,что хотят такую же.

Гость
#20

Тест

Гость
#21
Гость

Знаю всего 2х таких. У одной фигура песоч. часы, у другой -груша. Но там и ноги полноваты. Но попы, да, супер. Им очень завидуют. В одежде вид супер. Без- не знаю

Если от природы, то никаких полноватых ног нет и быть не может! Ну что вы в самом деле - посмотрите на Решетову и Одинцову. И да, такие попы - это редкость.

Алена
#22

У меня как мячики..шикарная жо...раньше комплексовала-теперь довольна-мода ж

Гость
#25

Автор если у вас плоский зад, и даже фитнес вам не помогает, то нечего на других наговаривать. Я например вижу много девушек с хорошей попой и совсем не качки, так что кто что хочет, тот то и видит

Гость
#27

Нельзя такую *** накачать, это либо силикон, либо генетика, дибо трусы пуш ап, специальные есть силиконовые, которые под легинсами создают такой эффект, чтобы в инстаграмме пофоткаться с пуш апом много ума не надо, куда только они его потом засунут как дело до секса дойдет.

Гость
#28

У мужа попа как орехи. Ест много курятины, может в это дело. Гмо и всё такое...

Гость
#30

У меня шикарная попка. без шуток. Как добиться? 15 лет профессионального спорта- легкой атлетики. 6 дней в неделю. да так, что от переутомления тошнило, а после тренировки и вовсе идти не могла. Вряд ли это ваш вариант))

Гость
#31

Автор, много лет я пыталась накачать такую ***, даже дома тренажеры установила, чтобы далеко не бегать. По природе у меня *** красивая..но я сильно похудела и *** вместе со мной ,еще и провисла малеха, так вот кроме того что подтянуть и визуально округлить я ничего не добилась, но уж оч хотелось в легинсах смотреться аппетитно, а не хватало объема, и я купила швейную машинку, сделала выточки из паралона и создала корсет для своей ***, работала над этими чудо трусами долго, это не китайский пуш ап для ***, это гораздо круче, он не сползает, я могу спокойно садиться и вставать, под легинсами тонкими не виден, когда я их надеваю все сворачивают шеи, мне оч приятно что любуются на мою работу,, но ни как качка,,а как рукоделицы))) да конечно если снять, зад совсем не тот, но кто ко мне в штаны то лезет, да и не такая она огромная, я без перебора делала, по своим пропорциям. Может запатентовать и выпустить в массовое производство?

Гость
#32
Гость

Автор, много лет я пыталась накачать такую ***, даже дома тренажеры установила, чтобы далеко не бегать. По природе у меня *** красивая..но я сильно похудела и *** вместе со мной ,еще и провисла малеха, так вот кроме того что подтянуть и визуально округлить я ничего не добилась, но уж оч хотелось в легинсах смотреться аппетитно, а не хватало объема, и я купила швейную машинку, сделала выточки из паралона и создала корсет для своей ***, работала над этими чудо трусами долго, это не китайский пуш ап для ***, это гораздо круче, он не сползает, я могу спокойно садиться и вставать, под легинсами тонкими не виден, когда я их надеваю все сворачивают шеи, мне оч приятно что любуются на мою работу,, но ни как качка,,а как рукоделицы))) да конечно если снять, зад совсем не тот, но кто ко мне в штаны то лезет, да и не такая она огромная, я без перебора делала, по своим пропорциям. Может запатентовать и выпустить в массовое производство?

Головы сворачивают потому что видно, что вы что-то подложили в штаны, либо думают что вы навалили кучу..... люди просто oxyeвaют....
Помню как у меня одноклассница сделала себе самодельный пуш-ап в лифчик, и это было так смешно, все неровно, одна грудь больше другая меньше, и тоже все на нее пялились

Гость
#34
Гость

Да с какой кулачок? Идеальная у неё порка, у 99% девушек таких нет и не будет, как бы не качали, попы а-ля Одинцовой и Решетовой - штучный товар

Я тоже считаю что такая попа как на фото идеальна, но в теме речь не о такой попе и не о такой фигуре

Гость
#35
Гость

У меня шикарная попка. без шуток. Как добиться? 15 лет профессионального спорта- легкой атлетики. 6 дней в неделю. да так, что от переутомления тошнило, а после тренировки и вовсе идти не могла. Вряд ли это ваш вариант))

спорт, конечно, это сила, но если бы вы родились с фигурой "плавчихи" треугольником перевёрнутым, то ничего бы не изменилось. Я работала с такой дамой, тоже проф.спорт за плечами, при чём в прямом смысле - плечи большие, попы нет и не предвидится.

Гость
#36

Так автору весь спорт настрой сбили)) Тоже согласна, что генетика)). Автор, попробуй упражнения Куркуриной, ее хвалили очень.

розовые сопли
#37

Мне нравится жо у Катьки Усмановой.Остальное всё фуфло бесформенное.

Гость
#38
Гость

Да с какой кулачок? Идеальная у неё порка, у 99% девушек таких нет и не будет, как бы не качали, попы а-ля Одинцовой и Решетовой - штучный товар

Я тоже считаю что такая попа как на фото идеальна, но в теме речь не о такой попе и не о такой фигуре

Тема о шикарной и выделяющейся попке и фигуре - у них такая и есть и фигура такая у единиц. У вас такой фигуры нет, отсюда ваше желание принизить, ваши рассуждения о "полных ногах".

Гость
#39
Гость

Да с какой кулачок? Идеальная у неё порка, у 99% девушек таких нет и не будет, как бы не качали, попы а-ля Одинцовой и Решетовой - штучный товар

Я тоже считаю что такая попа как на фото идеальна, но в теме речь не о такой попе и не о такой фигуре

Тема о шикарной и выделяющейся попке и фигуре - у них такая и есть и фигура такая у единиц. У вас такой фигуры нет, отсюда ваше желание принизить, ваши рассуждения о "полных ногах".

розовые сопли
#40

Автор, занимайся, чтобы у опы была форма и тело имело рельеф, это красиво потому что.

Гость
#41

Я автор.Насмешили на счёт Кэндис и Решетовой с пластикой и фотошопом)))У первой вообще обычная попа белой женщины, даже худая. Везде ракурсы. Про чучело Решетову с ее пластикой молчу. Я говорю о натуральной или спортивной попе. Которая отчетливо видна и в штанах, и в платьях. Я видела только одну такую в зале. Но!!Сама девушка при этом карлица, 1.58 где то, ноги тоже короткие, таким проще накачать, но зато попа так попа!!Как большие мячи круглые. Не надо приводить в примеры всяких Кэндис, нет там попы)

Автор
#42

Кстати да, вот у Усмановой попа хорошая. Именно спортом сделанная. Удалось кому то накачать такую?

Гость
#43
Гость

Я автор.Насмешили на счёт Кэндис и Решетовой с пластикой и фотошопом)))У первой вообще обычная попа белой женщины, даже худая. Везде ракурсы. Про чучело Решетову с ее пластикой молчу. Я говорю о натуральной или спортивной попе. Которая отчетливо видна и в штанах, и в платьях. Я видела только одну такую в зале. Но!!Сама девушка при этом карлица, 1.58 где то, ноги тоже короткие, таким проще накачать, но зато попа так попа!!Как большие мячи круглые. Не надо приводить в примеры всяких Кэндис, нет там попы)

У них и без фотошопа красивые попы. Я не понимаю, что в вашем понятии красивая попа. В общепринятом понятии красивая попа - это попа Одинцовой, ваше личное понимание красивой попы никого не волнует.

Гость
#44

А вы где то видели природную Усмановой? До спорта?

гость
#45

попа и талия у южанок и африканок бывают,ну,и у тех,кто имеет эти гены. а так,либо жирная ж. в комплете с пузом и плечами,либо тонкая талия с с прочими плоскостями.

Гость
#46
Автор

Кстати да, вот у Усмановой попа хорошая. Именно спортом сделанная. Удалось кому то накачать такую?

Эта Усманова жирная с жирными перекаченными ляхами и ногами, ничего там красивого нет, полно толстух с такими задницами. Красивая попа - попа худенькой и стройной девушки.

Гость
#47

т

розовые сопли
#48
Гость

Эта Усманова жирная с жирными перекаченными ляхами и ногами, ничего там красивого нет, полно толстух с такими задницами. Красивая попа - попа худенькой и стройной девушки.

ты мироленку перечитала, бггг.

Автор
#49
Гость

У них и без фотошопа красивые попы. Я не понимаю, что в вашем понятии красивая попа. В общепринятом понятии красивая попа - это попа Одинцовой, ваше личное понимание красивой попы никого не волнует.

Я не знаю кто такая Одинцова. Какая то очередная та Инстаграма?Так там все вкачивают в зал себе что то..тоже мне , показатель. Какое общепринятое понимание?Вряд ли много кто знает вообще кто это

Автор
#50

Та=Тп