Гость
Статьи
Кто сейчас болеет …

Кто сейчас болеет ковидом: какие симптомы?

Поделитесь. Хочу сравнить #здоровье #короновирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой знакый недавно болел, все тело ломало сильно, ни кашля, ничего больше не было, сделал тест-положительный

Гость
#2

вон в казахтане говорят - как менингит.

Гость
#3
Гость

мой знакый недавно болел, все тело ломало сильно, ни кашля, ничего больше не было, сделал тест-положительный

знакомый *

#4

У меня слабое обоняние.

Гость
#5

Температура не превышала 38. Сопли лились как из ведра. Ломка (боли в мышцах, как при гриппе), из-за этого больно лежать, всё время приходится менять положение тела на более оптимальное, но оно длится только несколько секунд, и по новой. От этого бессонница. Волнообразное течение - вроде легче, потом нет, снова. Один симптом прошел, другой начался. Когда и чем всё кончится, неясно. Даже на удаленной работе не сосредоточиться. Так 9 дней было, потом остались кашель и одышка.

Гость
#6

Болеет старшая дочь 3-й день. Два экспресс-теста положительные, ПЦР ждём. Температура до 38.4, очень сильная боль в горле и головная боль, кашель редкий сухой. Сильно ломит мышцы и суставы, особенно колени. Слабость, сил нет. Лечимся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Температура не превышала 38. Сопли лились как из ведра. Ломка (боли в мышцах, как при гриппе), из-за этого больно лежать, всё время приходится менять положение тела на более оптимальное, но оно длится только несколько секунд, и по новой. От этого бессонница. Волнообразное течение - вроде легче, потом нет, снова. Один симптом прошел, другой начался. Когда и чем всё кончится, неясно. Даже на удаленной работе не сосредоточиться. Так 9 дней было, потом остались кашель и одышка.

Вы делали кт? Сколько дней у вас была температура?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: