Гость
Статьи
Давление от нервов

Давление от нервов

У кого было сильное повышение давления от стресса, такое что до вызова скорой. Скажите, это проходит потом бесследно? Вообще, в каком возрасте вы стали следить за давлением? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к 50 я узнала,что такое повышенное давление(хотя у меня пониженное всегда). Началось после перенесенного ОРВИ,сначала даже не поняла,что это, иногда кружилась голова,такого раньше никогда со мной не было. Случайно померила давление-повышенное. Но у меня еще шейный остеохондроз,списала и на него тоже. В итоге я принимала пустырник и глицин месяц,делала гимнастику для шеи,вроде отпустило.

Гость
#2

У меня было накатками . До 250/150 и 190 и тд было я делала смад

Гость
#3
Гость

У меня было накатками . До 250/150 и 190 и тд было я делала смад

Разве столько бывает? Это же взрыв. У меня было 180/100 и уже пришлось вызвать скорую

#4

Было .
Седуксен не помогал .
Отучилась "психовать" и все .
Техника дыхания по Бутейко помогает снижать давление .
Было 180 -110 и больше нету ..))

Гость
#5
Гость

Разве столько бывает? Это же взрыв. У меня было 180/100 и уже пришлось вызвать скорую

Ну смотрите . Я мерила в момент сильного психо эмоц возбуждения. Я очень волновалась . И смерила прям . То есть если волнуешься давление 250/140 не убивает , тогда что говорить о гораздо меньшем? Я клянусь цифры были такие

Гость
#6

То есть типо даже если волнение поднимает давление до адских цифр то оно не опасно тк не имеет органическую породу но смад сделайте для себя

Гость
#7
Гость

Ну смотрите . Я мерила в момент сильного психо эмоц возбуждения. Я очень волновалась . И смерила прям . То есть если волнуешься давление 250/140 не убивает , тогда что говорить о гораздо меньшем? Я клянусь цифры были такие

Ничего себе, у меня тонометр такое наверно даже не измерит. Когда он надувает манжету до 180 уже становится больно руке

Гость
#8
Гость

Ничего себе, у меня тонометр такое наверно даже не измерит. Когда он надувает манжету до 180 уже становится больно руке

Ну я успела поймать

#9
Гость

У меня было накатками . До 250/150 и 190 и тд было я делала смад

250 ? Инсульт ( если не постоянно около 190 верхнее было )
250 - оооооочень много .
Вы живы ?

Гость
#10
Liger

250 ? Инсульт ( если не постоянно около 190 верхнее было )
250 - оооооочень много .
Вы живы ?

Ну там оно было на несколько секунд я просто поймала пик. Давление страшно когда оно постоянно высокое и днём и ночью а если оно на несколько секунд минут и обратно это норма

Гость
#11
Гость

Ну там оно было на несколько секунд я просто поймала пик. Давление страшно когда оно постоянно высокое и днём и ночью а если оно на несколько секунд минут и обратно это норма

Нет,что вы. До таких значений не норма! Даже на несколько секунд или минут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эндшпиль
#12

А при чем тут возраст? Если у вас давление от нервов. Нужно убирать не проявление болезни (давление), а первопричину (нервы). Хорошо поддерживает психику 5-HTP Эвалар, в составе дополнительно еще и витамин В6, который нужен для превращения 5нтр в серотонин. А если есть серотонин, то и настроение отличное, и сон хороший, и нервов нет. Соотв и давление не повышается)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: