Гость
Статьи
По-женски постоянно …

По-женски постоянно цепляется зараза

У меня лет с 12ти как началось, так всю жизнь продолжается: молочница, циститы, инфекции какие-то, какие-то палочки вечно в мазке находят. Пролечиваешь-через какое то время какая то другая зараза цепляется. Вот реально это уже 25 лет так. То одно, то другое. Я уже и стринги не ношу, и ванну не принимаю, чтобы где-то в гостях сесть на унитаз даже на спец подстилку-ни в жизни. Есть тут такие же? Может кто что посоветовать? Может, кто справился с такой проблемой? #зараза

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь вся эта зараза не от унитазов, а от мужиков идёт! С мужиками нужно быть по строже, а не с унитазами.

Гость
#2

С 12 лет еббббешься что ли?

Канкур
#3

К иммунологу вам нужно, у вас иммунитет слабый от этого все и идет.

#4

Какие-то проблемы с иммунитетом. А другие болячки к вам не цепляются? Возможно витамины стоит проверить.

Гость
#5

Автор, у меня так было. Ещё до начала половой жизни в мазке постоянно лейкоциты повышены, то палочки то кокки. Все условно-патогенное, иппп нет, партнер потом был один. Прописывали свечи антибиотики и так по кругу. При беременности то же самое было. Но у меня была эрозия. Отговаоивали прижигать, сделала это после родов. И тчень жалею, что не прижгла раньше. Эрозия влияет на флору и проблемы с гормонами тоже. Иммунитет бесконечные антибиотики убивают, прямо замкнутый круг был. Прошло уже лет 7, теперь все более менее стабилизировалось, но мне уже 33 года

#6

Возможно гормональный дисбаланс, к эндокринологу-гинекологу сходите, стресс, именнитет

Гость
#7
Гость

Так ведь вся эта зараза не от унитазов, а от мужиков идёт! С мужиками нужно быть по строже, а не с унитазами.

Первый мужяина у меня был в 21 год. Последние 10 лет только один мужчина. Так что это не связано

Гость
#8
Sword

Какие-то проблемы с иммунитетом. А другие болячки к вам не цепляются? Возможно витамины стоит проверить.

Только по этой линии постоянно что то цепляется. Уже вешаюсь.
Имиунитет не скажу что конский-обычный среднестатичстич человека

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор, у меня так было. Ещё до начала половой жизни в мазке постоянно лейкоциты повышены, то палочки то кокки. Все условно-патогенное, иппп нет, партнер потом был один. Прописывали свечи антибиотики и так по кругу. При беременности то же самое было. Но у меня была эрозия. Отговаоивали прижигать, сделала это после родов. И тчень жалею, что не прижгла раньше. Эрозия влияет на флору и проблемы с гормонами тоже. Иммунитет бесконечные антибиотики убивают, прямо замкнутый круг был. Прошло уже лет 7, теперь все более менее стабилизировалось, но мне уже 33 года

Спасибо большое за совет. Вроде как недавно была у доктора она что то там увидела и спросила прижигали ли раньше эрозию. Может стоит это сделать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: