Гость
Статьи
Хламидиоз, давайте …

Хламидиоз, давайте обсуждать!

Доброго всем дня. Рассказывайте как лечили, как вообще с этим жить, особенно с хронической стадией. Я только собираюсь к врачу

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Начиталась конечно всякого. Страшно очень
Плюс ко всему в новые отношения вступила, но не имею с мч никаких интимных контактов. Говорю, что проблемы женские пока, он вроде понимает все
Была один раз в КВД, из анализов сдавала только мазок на микрофлору и все вроде ок, только пропила Юнидокс и ещё что-то, плюс свечи
Надо снова идти, выделения мои мне не нравятся и ещё очень болят колени, прям ноют, скорей всего это осложнение
Голова кипит уже, устала от этого, мысли может вообще крест поставить на половой жизни 😔

Гость
#7

А чтоттут обсуждать главное никого другого не заразите чем. Мч ваш новый вряд ли в чем то виноват

#8
Гость

А чтоттут обсуждать главное никого другого не заразите чем. Мч ваш новый вряд ли в чем то виноват

Мне интересно сколько проходило лечение, удалось ли вылечить навсегда и тд. Вроде как я это написала, никого заражать я не планирую, хочу вылечиться!

Гость
#11
Дмитрий Анатольевич

Зпппшница сцаная.

Женщины в отличие от мужчин следят за здоровьем,лечаться когда обнаруживается проблема.
И только такие помоечники как ты ,не сдают анализы,не ходят к врачу ,не знают какие зппп у них и ходят и распространяют свою заразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Женщины в отличие от мужчин следят за здоровьем,лечаться когда обнаруживается проблема.
И только такие помоечники как ты ,не сдают анализы,не ходят к врачу ,не знают какие зппп у них и ходят и распространяют свою заразу.

Согласна, вот после таких и обнаруживаешь в себе интересные болячки…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: