Гость
Статьи
Кровотечение или …

Кровотечение или месячные?

Вообщем,был ПА, порвался презерватив,с перепугу выпила Эскапел,так как это было прям перед началом овуляции,никаких побочных эффектов не было,через неделю или полтора делала тест,1 полоска,потом начались месячные (по крайней мере я так думаю),но обычно у меня итак не бывает никаких болей,никаких болей или неприятных ощущений и идут 6 дней,но кровь была прям очень густой и прям темно-темно красной,почти черной,на второй день был НПА,т.к я думала что это месячные и забеременеть не получится,но уже 4 день и прокладка на удивление чистая как никогда раньше,по консистенции кровь у меня не отличалась,разве что только в первый день,на второй день она была такого же цвета и такой же консистенции,но месячные у меня не стабильные,в чем и заключается вся проблема,мне очень тяжело понять месячные это были или кровотечение,что мне делать?🥲не хотелось бы снова пить Эскапел или что то в этом роде.. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фактически вы могли забеременеть, так как при месячных может наступить беременность, сперматозоид может жить внутри до 7 дней, собственно если овуляция очень ранняя, тоесть после месячных сразу, то залететь не проблема, темболие при таком неналаженном цикле как у вас

#2

Темболие вы никак не предугаете когда овуляция, только если не будете делать тест на овуляцию. А вообще лучше проконсультируйтесь у гинеколога

Гость
#3

Залетела однозначно. Плюс он порвал тебе матку. И ЗППП подхватила

Гость
#4
Не важно

Темболие вы никак не предугаете когда овуляция, только если не будете делать тест на овуляцию. А вообще лучше проконсультируйтесь у гинеколога

Темболие...
Ржунимагу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#5

так он дает гормональный сбой,вы думали,что побочек не было,а они есть,нарушения цикла. Несколько месяцев потом восстанавливать. Поэтому я только
Женале пользуюсь из экстренной контрацепции,суперская таблетка в течение 72 ч достаточно выпить после полового акта и никакого залета и без гормональных нарушений цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема