Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения до месячных

Здравствуйте. Мне 26 лет. Каждый месяц на протяжении 1,5 года мучаюсь с кровянистыми выделениями, возникающими за 7-10 дней до месячных. Проходила обследования и лечение у разных врачей. Узи в порядке, гормоны в норме, инфекций нет. Ставили диагнозы эндометрит и эндоцервицит. Как сказал врач, у которого проходила лечение в последний раз: эндометрит прошёл. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой? #выделения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня по узи тоже поставили хр.цервицит и подострый эндометрит. Сколько в интернете я читала у меня симптомов нет схожих с картиной заболевания.
Единственное 1 и 2 день месячных я не могу ничего делать, сильные боли, сонливость. Могу за день пол пачки обезбаливавающего выпить, и это немного снизит боль и то не всегда.
На 3й день всё заканчивается, и я снова чувствую себя хорошо.
Так что смените врача, возможно у вас ошибочный диагноз

Гость
#2
Lana

У меня по узи тоже поставили хр.цервицит и подострый эндометрит. Сколько в интернете я читала у меня симптомов нет схожих с картиной заболевания.
Единственное 1 и 2 день месячных я не могу ничего делать, сильные боли, сонливость. Могу за день пол пачки обезбаливавающего выпить, и это немного снизит боль и то не всегда.
На 3й день всё заканчивается, и я снова чувствую себя хорошо.
Так что смените врача, возможно у вас ошибочный диагноз

Поменяла нескольких врачей. Диагнозы одинаковые. Помимо выделений, других дискомфортных ощущений нет. Менструация терпимо болезненная только на 2 день цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Поменяла нескольких врачей. Диагнозы одинаковые. Помимо выделений, других дискомфортных ощущений нет. Менструация терпимо болезненная только на 2 день цикла

На сколько обильные выделения?
Может это признаки овуляции?